Мнение об альбоме Derek Pope - Miracle Mile (2021)

Мнение об альбоме Derek Pope - Miracle Mile (2021)

Те кто меня давно читает в ВК, знает с какой теплотой я отношусь к творчеству Дэрэка. В прошлом году я на своем ютуб-канале выпустил большой видеоролик со своим обзором и реакцией на альбом "Epochs", который в большей степени был вторичен. Дэрэк не стал изобретать велосипед, а сработал по старой, проверенной формуле.

Но пока Дэрэк, из-за эпидемии, "тусил" дома весь 2020 год, он не сидел сложа руки, а написал массу новых, крутых композиций, и выкатил их в один из самых мощных своих альбомов под названием - "Miracle Mile".

Мнение об альбоме Derek Pope - Miracle Mile (2021)

Дэрэк взял всё самое лучшее из прошлых своих работ и вывел их в абсолют. Как любят говорить некоторые музыкальные критики, "музыка на альбоме очень воздушная и буквально прозрачная". Будь то плавная, спокойная мелодия на синтезаторе в сингле "Zoo" или же более мрачная и меланхоличная аранжировка в треках "Garden Fumes" и "Blindfold".

Как рассказывал сам Дэрэк, данная пластинка это рассказ о красивом, местами печальном, и ярком, выдуманном, сказочном мире, со своими вымышленными образами и персонажами во вне, но с реальными эмоциями и чувствами внутри.

Каждый сам для себя найдет в этом альбоме что-то интересное. В мощных битах, красивых мелодиях или же душевных текстах Дэрэка.

Оценка альбома: ⭐⭐⭐⭐⭐

Больше новостей у меня на странице в Твиттере: https://twitter.com/AndreyPodtykalo

1212 показов
412412 открытия
2 комментария

крутейший альбом, впрочем, как и всё, что Дерек делает! Лично я, при всем желании, не смогу найти в предыдущих его альбомах композицию, которая бы меня раздражала или откровенно не нравилась. Это редкий для меня случай. 

Ответить

мне в целом зашел альбом. Автору спасибо за материал.
P.S. Можешь подсказать шрифт в котором написано "Мнение об альбоме" ?

Ответить