Поделитесь нехарактерной для вас музыкой

Когда не думал, что зайдёт, а оно взяло и зашло.

Поделитесь нехарактерной для вас музыкой

Я не люблю рэп. Однажды я ехал 10 часов в машине, где был только один диск — Гуф и Ко. «Дружба — зачем вообще нужно это понятие, если каждый друг может стать предателем» и вот это всё я слушал 10 часов на повторе. Так что да, я не люблю рэп. Особенно русский.

Вообще-то я слушаю в основном электронику, преимущественно даркэмбиент или синтвейв. Впрочем, в моём плейлисте можно найти и поп-рок, и блэк и мало ли что ещё. Но рэпа там отродясь не было — до последнего момента.

Недавно в моей жизни случился pyrokinesis. Это не совсем рэп, но всё-таки. Я прослушал всё, и зацепили меня пока что три трека. Но то ли ещё будет. Вот они. Очень мрачно и красиво. Я всегда расценивал вокал как один из инструментов, но здесь наконец-то вслушиваюсь в слова.

Спасибо коллеге Артемию Котову, я частенько кручу их на повторе. Но всё равно не люблю русский рэп, это да.

Поделитесь своими треками, выпадающими из ваших вкусов, — если они, конечно, есть.

44 показа
1.6K1.6K открытий
93 комментария

Я перестал ставить себя в рамки, примерно когда открыл для себя Death Grips. Нет никакой "нехарактерной" музыки. Хорошая музыка (читай "которая мне нравится") есть хорошая музыка. Слушаю как одно, так и другое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже лет 20 слушаю преимущественно экспериментальную электронику и около того, но после прочтения "малазанской книги павших" подсел на caladan brood, а потом и на summoning.
https://www.youtube.com/watch?v=c6wzijeiClA

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Виагру иногда слушаю.

Как говорится, у всех свои недостатки.

Ответить

Монеточка

Ответить

особенно после первых ее треков. тяжело было представить, что дальше реально крутые работы пойдут 

Ответить