Возрождение поп-панка?

Заметил некую "тенденцию", что некоторые реп исполнители, начали переходить на сторону "поп-панка". Правда я не слежу за реп сценой, но из тех, за кем следил, MGK выкатил просто бомбезный последний альбом. Jack Hill на неделе тоже выложил что-то похожее, и даже клип запилил.

А Travis Barker сейчас вообще везде...

И меня очень радует, что у них всё вышло нормально, и звучание реально классное. Надеюсь, это действительно тенденция, и она продолжится.

Может у вас тоже есть исполнители, которые сменили направление?

956956 открытий
55 комментариев

Не знаю эффект ли это Баадера-Майнхоф, но мне кажется, что я все чаще вижу некое возрождение рок сцены и ей подобное, это не может не радовать если честно, как минимум было бы хорошо вернуться на уровень годов 10-13, концерты металлюг куда интересней, чем концерты реперов

Ответить

концерты металлюг куда интересней, чем концерты реперов

ну если ты сказал..

Ответить

Вот только чувствую себя уже старпером, когда вижу разноцветных малолеток кривящих лица под скримо эмо рок панк и все такое. Хотя для меня Блинки, Сам 41, Гуд шарлотты, фаллауты старые всегда на прослушке

Ответить

Пока рок исполнители не начнут писать хорошие текста сосМыслом, ничего не возродится. Да, подергать головой под хеви можно, вслушиватся тяжело. Хуже попсы стало.

Ответить

Слушать рэп...

Ответить

Течь от азиаток...

Ответить

Слушать рэп без азиаток...Поправил

Ответить