DJDrugFM XIII.IX.MMXXI [daily-list]

Привет мальчики и девочки. Сегодня плейлист сначала попсовенький, но чем дальше, тем умнее.

DJDrugFM XIII.IX.MMXXI [daily-list]
DJDrugFM XIII.IX.MMXXI [daily-list]

Diana Ross

Дайана Росс (урожденная Дайана Эрнестин Эрл Росс, родилась 26 марта 1944 года в Детройте, штат Мичиган, США) - американская соул, R&B и поп-певица и актриса. Росс - одна из самых успешных исполнительниц своей эпохи, как благодаря сольному творчеству, так и роли солистки группы The Supremes в 1960-х годах. Вот вам Дайана из 2021-го.

If the World Just Danced

Tierra Whack

Тиерра Уэк (родилась 11 августа 1995 года) - рэп-артистка из Северной Филадельфии, штат Пенсильвания. В подростковом возрасте она выступала под именем Dizzle Dizz, но в 2017 году вернулась к своему имени, данному при рождении.

Walk The Beat

Kim Petras

Ким Петрас (родилась 27 августа 1992 года в Кельне, Германия) - немецкая певица и автор песен, специализирующаяся на англоязычном EDM и дэнс-попе.

Future Starts Now

James Blake

Джеймс Блейк (родился 26 сентября 1988 года) - номинированный на премию "Грэмми" электронный музыкант и автор-исполнитель из Лондона, Англия, Великобритания. Блейк считается в первую очередь дабстеп-продюсером, и его часто называют ведущей фигурой в сообществе "пост-дабстеп", но его также отмечают за заметное влияние в соул.

Famous Last Words

Bettye LaVette

Бетти ЛаВетт (урожденная Бетти Джо Хаскинс, 29 января 1946 года) - американская соул-певица, записавшая свою первую пластинку в шестнадцать лет, но добившаяся лишь периодической известности. Ее эклектичный музыкальный стиль сочетает в себе элементы соула, блюза, рок-н-ролла, фанка, госпела и кантри.

I Hold No Grudge

Trifecta

Clean Up On Aisle Five

Garbage

Garbage - шотландско-американская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в Мэдисоне, штат Висконсин, США. В состав группы входят Ширли Мэнсон (вокал, гитара), Стив Маркер (гитара, клавишные), Дюк Эриксон (гитара, клавишные, бас) и Бутч Виг (ударные, перкуссия).

wolves

William Parker

Уильям Паркер (р. Бронкс, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10 января 1952 года) - американский фри-джазовый контрабасист, поэт и композитор. Он не получил формального классического образования, хотя учился у Джимми Гаррисона, Ричарда Дэвиса и Уилбура Уэйра и усвоил их традицию. Паркер - один из немногих джазовых басистов, регулярно играющих на арко. Он также играет на нескольких других инструментах со всего мира, включая западноафриканскую кору.

2727 открытий
Начать дискуссию