Ed Sheeran – = (2021)

= (2021)
= (2021)

Тема альбома - мне исполнилось 30 лет, я стал отцом, потерял друга, пытался найти баланс между работой и браком. Это вещи, которые действительно много для меня значат

Эд Ширан

Продолжение всепобеждающего альбома 2017 года "÷" изначально задумывалось как акустическая пластинка, и в 2018 году Ширан отправился в Нэшвилл, чтобы поработать. Здесь вы найдете треки из того времени ("First Times", "Love in Slow Motion"), но, поскольку Ширан неустанно писал и записывал вплоть до самого релиза, это типично эклектичная пластинка от артиста, который всегда был рад обмануть ожидания.

Здесь есть и поп, вдохновленный 80-ми ("Bad Habits"), и грустные хиты ("Overpass Graffiti"), и кинематографическая фортепианная баллада ("The Joker and the Queen"), и даже детская колыбельная, написанная для его дочери ("Sandman").

Все эти песни, связанные воедино, написаны с душой, "=" это самый личный и трогательный альбом Ширана на сегодняшний день. И у него есть только одна просьба, прежде чем вы нажмете кнопку "play". "Пожалуйста, просто послушайте его один раз по порядку, это все, о чем я прошу", - говорит он. "Мне все равно, что вы будете делать после первого прослушивания. Разместите песни в плейлист, поставьте альбом в "случайном порядке" - все, что захотите. Но вы должны хотя бы раз послушать альбом так, как он должен быть прослушан".

Источник: Apple Music

233233 открытия
Начать дискуссию