Взял low-profile механу, что бы и вам пришлось.
Собственно - Lofree Flow
Пройдусь кратко📜
Плюсы:
PBT кейкапы
Gasket Mount
Свичи смазаны с завода
Полностью алюминиевый корпус
Нижняя подсветка(На подсветке же самих клавиш нет всяких LGBT цветов, только белый, а вот на нижней подсветке уже есть выбор🤡)
Минусы:
Соединение bluetooth/провод (нет радиоканала)
Отсутствует кириллица
Цена - 13к
По личным ощущениям, приятный мягкий пластик на капах, лёгкий ход, практически беcшумная, тяжёленькая(грам 500-700 примерно). Никогда не покупал клавиатуры дороже 5-6к, но сейчас понял, что оно того стоит. Клава создает впечатление какой то вечной вещи, наверное алюминиевый корпус этому способствует.
Собственно сам звук ▶• ılıılıılılılıılıılı।:
Вывод:
Думаю эта клава, идеальный вариант для тех, кто хочеть получить из коробки топ сборку, дабы самому не заморачиваться с доработкой/смазкой.
p.s. Я далеко не эксперт в клавиатурах и это не обзор, а больше поток мыслей/ощущений после покупки.
Вообщем надеюсь, пост будет полезен тем, кто находится в муках выбора клавиатуры, как и я до недавнего времени.