Ищу игроков в Dreams которые хотел бы со мной создать мморпг

ник в psn Magusctr

The magic of spirits
Это новая вселенная где после прохождения начальных заданий тебе будет дан один из духов. Его нельзя выбрать он сам выберет тебя,тебе может попасться любой из них. Это для подходит для тех людей кто видя какую либо вселенную например марвел или дс или какую-либо еще он задавался вопросом а кем был бы я в этой вселенной.
Природа
Свет
Вода
Огонь
Воздух
Антимагия (рассмотрение)
Изначально я рассчитываю создать этих духов и присвоить им способности зависищии от их стихии так скажем.
Способности будут подразделяться на те которые будут иметь быстрое применение, медленнее, и те которые надо будет удерживать.
На протяжении всей игры после того как вы получите своего духа у вас будет выбор кем вы хотите быть от разбойника до рыцаря.
Уровней в данной игре не будет, Я считаю что это устарело.
Вместо этого надо прокачивать ваши умения на врагах,союзниках или же на маникенах.
От того на ком вы будете тренировать свои навыки будет зависеть прогресс в данной способности.
На просторах никогда не будет никого кроме людей, я имею в виду то что кроме игроков там никого не будет и нпс.
Где же все монстры на ком мне тренироваться?
Вы можете тренироваться как было сказано выше на врагах и союзниках, со врагами у вас может быть смертельный исход,а с союзниками обычная тренировка, где вы можете доказать что вы всех сильнее или же вербовать к себе в клан или же просто обучать таких же как и вы.
В подземелье будут все чудовища, за них будет награда это сокровища которые они будут сторожить, в конце каждого подземелья могут попасться новые заклинания,деньги,вещи(будут влиять только на внешний вид персонажа, усиливать и прибавлять что-то кроме здоровья не будут)
Насчёт способностей например природы:
Я рассчитываю создать огромное количество комбинаций начиная от маленькой стены которую вы сможете возвести до так скажем гор.
При этом это будут способности которые можно один раз применить и полетит например булыжник затратив 50 маны (у вас 1000 к примеру),теперь смотрим со стороны того в кого прилетит булыжник, вы воздвигаете стену которая прикроет вас от него или же закрываете себя в купол из камней при это вы затратите допустим 35 маны ,также в вас прилетит булыжник и для того чтобы он не разбил вашу стену или купол придется тратить дополнительную Ману так же это будет зависеть от силы противника чем он сильнее тем больше вам придется тратить маны,на создание ушло 35 на поддержание расходуется ещё 10 маны в 5 секунд, по вашему куполу пришел удар расходуется 40 маны за каждое попадание по нему.
Я хочу привести это к тому чтобы вы в начале не могли все и сразу постепенно вы будете становится все сильнее и сильнее, в этом будет мотивация.
Стать самым сильным и подченить себе все.
Насчёт кланов лагерей королевства и т.п. я ещё напишу.

То есть мне нужна помощь, так как я считаю что возможно будет это сделать, а там может он выйдет за рамки грез.

Обновление 1.0:

Как же будет выглядеть то как вы получите свои способности?

Я рассчитываю что, после прохождения определенных квестов ( может заданий 5 будет я еще думаю как это реализовать) вы должны будете попасть в храм в центре города,он не всегда открыт каждый час закрывается на получение способностей.То есть мы выполнили квесты и нам осталось прийти и получить свой дух но он может быть закрыт и вы спокойно можете пообщаться пока с другими игроками кому что досталось и как это происходило.На 15 минут ворота открываются и все игроки заходят туда для того чтобы узнать какой же дух им достанется и какая судьба их ждет.

33 показа
242242 открытия
21 комментарий

Корованы будут?

Ответить

Здравствуйте. Я, Влад3532...

Ответить

Я все переписал, теперь посмотрим, кто быстрее ее создаст и засудит конкурента!

Ответить

да я буду рад только вся идея всего у меня в голове

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я!
Я джва года ждал эту игру. Суть такова...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить