В поисках напарника или же хорошего друга

В поисках напарника или же хорошего друга

Приветствую всех заглянувших в этот пост. Вот настал тот момент когда даже не с кем поиграть в кооп игры или же просто посидеть в дискорде по обсуждать что-нибудь хорошее или просто по рофлить. Так что я решил воспользоваться данным подсайтом, для возможного поиска новых друзей, для дальнейших совместных игр #ПК Tеперь о некоторых нюансах:

- Часовой пояс МСК | Обычно за компом я прибываю 12 часов

-Жанр игры не особо важен, в основном играю в то что понравится/затянет.

-Желательно от 18 лет xD

У меня есть огромное желание поиграть во множество игр, только увы в соло это очень надоедает. В моей библиотеке завалялись такие игры: Rust, Farming simulator 19, Minecraft(с модами или без) Terraria, CS:GO(но с последним наплывом читеров желание играть отпало) GTA V(возможность поиграть карты на прохождение/позависать на рп сервере) ETS 2(мечта развозить грузы с напарником) DBD, Forza Horizon 4/5(наверное одна из моих любимых игр) Sea of Thieves, Tekken 7, Magicka, Tower Unite(игра которая прям идеально подходит для компании) DayZ, SnowRunner, No Man's Sky, Witch It. Сейчас вот подсел на ноту ностальгии и начал играть в Lineage 2(reborn) Это конечно не большой список, но в любой момент я могу приобрести ту или иную игру в которую меня позовут.

Discord - ashen.one#7776

44 показа
515515 открытий
3 комментария

Привет, заходи к нам, у нас и просто поговорить можно да и в целом найти напарника на почти любую кооп-игру)

https://discord.gg/6qD4FzMjxX

Ответить

1988паб, хм, я 1988 года выпуска, совпадос?

Ответить

Ищем напарника в ко-оп Battlfield 5 (играем захват точек, большие операции) Крайне желательно 18+, опыт не так важен. Писать в лс.

Ответить