Ежегодная подборка моих гик-фото – 2022
Добро пожаловать в моё хранилище лучших гик-фото за уходящий год и дневниковых заметок по ним. Я не фотограф, но я так вижу.
* тыкать на каждое фото для улучшения качества рекомендуется *
✔ Коллекционер любуется своими детками в объективе
Глянцевые бликующие страницы.
Запах свежей краски из типографии.
Классика 30-страничных Ultimate Spider-Man от 2003 года из Союзпечати – жемчужина моей коллекции.
Тяжёлые тома Хранителей, абсолютов DC и нуарного Блэкседа, от которых уж точно нужно беречь пальцы ног (предрекаю вас как специалист по «ронянию» и ранениям).
Прочитано 78% из моих запасов. Будет чем заняться на новогодних.
✔ Геймпад цвета моей мечты, но с грустной историей
Через полгода после покупки плойка начала отвергать геймпад: разряжает его через час, резко выбрасывает из игры из-за ошибки в его лицензии и плохо слушает крестик.
Теперь на нём не поиграешь в точные экшены с прицеливанием, поэтому геймпад лежит только для парных игр или для фотографий.
✔ Ночная эстетика
По своей совиной привычке и из-за отсвечивания экрана в тёмных локациях я отключаю свет в комнате сразу, как начинаю играть. Но душа требует атмосферы, поэтому гирлянды и подсветка сразу идут в розетку.
Свечи – не идут, они только для фото.
***
Бонус-фото: «Я покоцанная после прохождения Batman Arkham смотрю на Рыцарей Готэма и тяжело вздыхаю»
Одной из самых ожидаемых мною игр в 2022-ом были Gotham Knights. Люблю серию Batman Arkham всем сердцем, и увы, новые Рыцари не многим могли передо мной похвастаться – разве что скинами и историей Барбары Гордон.
Обо мне
Юлия. Чаще живу под ником allexaphy.
Автор статей про видеоигры и комиксы.
Играю с 12 лет просто потому, что не могу не играть.
Больше статей – в моём блоге ⤵
Подписывайся, Котан ✊🏻