Короткий обзор Half-Life: Alyx

Мы поиграли в Half-Life: Alyx, рассказали о своих впечатлениях и пригласили эксперта Юрия Цуканова, автора сайта hl-inside.ru, ответить на наши вопросы. Предлагаем вам послушать восторги истосковавшихся по хорошим играм владельцев VR-шлемов.

377377 открытий

Так че какой шлем взять чтоб дешево и норм? Собирать говно из телефона и мувов не хочу. Платить ублюдкам-перекупам за индекс тоже не хочу. Смотрел космос, очень нравится что никакое говно не надо развешивать по хате, но там проблемы с играми где 2 руки надо вместе сводить и угол обзора маленький. Смотрел квест, но там простигосподи, драные шакалы из-за сжатия. Ну и что брать блин? :(

Ответить

У нас обоих Oculus Rift S, потому что он наиболее оптимален по характеристикам и цене. Но мы их купили ещё до повышения цен в 1,5–2 раза. Сейчас больно смотреть, сколько за Rift S просят. Надеюсь, со временем станут делать больше игр уровня Alyx, и тогда, возможно, я лично апгрейднусь до Index (с Амазона) или, может, какого-то ещё нового (потому что, скорее всего, это будет не скоро).

Ответить