TALKователи: Games On #3. Есть ли смысл сейчас покупать Playstation 4?
1.1K1.1K открытий

Ну чё я себе взял, пока желею

Ответить

Я тоже взял летом, пожалел. Такого ужасного качества от Сони не ожидал. Комплектный dualshock накрылся через 2 недели, правый стик начал уводить вверх. Взял ещё один, через 2 недели сдал по гарантии с той же проблемой. Теперь сижу, смотрю вечерами на этот ящик. Больше ни ps5, ни 6 в моем доме не будет.

Ответить

Как бывший сотрудник Sony скажу о PS 5 так, первичная ревизия будет говно, но вам все равно придётся заплатить фулпрайс цену и в очередной раз получить кот в мешке. Компания делает ставку, что вы будете ждать Pro версию и заломит за нее цену как за обычную.
В плане фпс все как обычно, на конференциях сильные обещания что загрузки станут быстрее, на деле ничего не изменится. Реклама все порешит.
Эксклюзивность проектов будет относительной, часть игр с PS4 перенесут на PC, чтобы смотивировать часть аудитории PS4 перейти на новую консоль из-за нежелания быть в одной лодке с пк. Но и тут не все однозначно, пару игр с PS5 перенесут на PC, когда продажи консоли начнут проседать и разработчикам эксклюзивных игр в итоге как то придётся окупать затраченные ресурсы.
В общем как то так, но вы держитесь.

Ответить

Почему? 

Ответить