Невкусные картриджи. Эпизод 21: 213 рублей и тверк по-гардиански

Невкусные картриджи. Эпизод 21: 213 рублей и тверк по-гардиански

Гость новых «Невкусных картриджей» будет хорошо знаком московским фанатам Nintendo. Мальвина Гайворонская, бывший Nintendo Guardian, присоединяется к нам, чтобы обсудить историю «стритпассовок» в Москве, поделиться секретами и рассказать, зачем она вообще занималась этим последние шесть лет.

Помимо Мальвины, в этом выпуске «Невкусных» фигурируют молчаливый Паша, краснеющий Юра и несравненная Кристина. Фанатам Nintendo, которые познакомились с играми еще во времена Nintendo 3DS и Wii U, должно быть особо интересно!

► Apple Podcasts: bit.ly/yuckycartsapple
► Яндекс Музыка: bit.ly/yuckycartsyandex
► Google Podcasts: bit.ly/yuckycartsgoogle

Напоминаем, что нас можно слушать и в системе подкастов «ВКонтакте», а также на TuneIn и напрямую по RSS: yuckycarts.ru/rss.xml. Приятного прослушивания!

Мы в соцсетях: ВКонтакте, Твиттер, Facebook.

11 показ
158158 открытий
2 комментария

На самом деле давно отписался от вашего бездарного подкаста, ребят, у вас полный набор душных чуваков.
Решил послушать этот выпуск, т.к. он как бы очень затрагивает важную для меня тему.

В выпуске:

- охуенная аналитика. Придумаем, как компании лучше тратить бабки - мы ведь экономисты-маркетологи!
- пошлости околошкольного уровня примерно каждые 10 минут! Забыли, как это было на уроке матики в 6 классе? Мы напомним!
- bruh на bruh`е и bruh`ом погоняет! Думал, мы душные? А как тебе вот такое?
- обозначим любой регион России Мухосранском! Ну а чо, мы же перебрались в столичку!

В общем, ребят, вы смогли меня убедить в том, что я совершенно не зря перестал вас слушать - ну и конечно сделать на удивление кошмарный выпуск.
Я действительно хотел бы написать что-то приятное, будь он хорошим, но это такой кринж, ужас. Вы позвали на подкаст человека и травили сальные пошлости, стремились устроить скандалыинтригирасследования вместо чего-то интересного. Это отвратительно.

Ответить

вообще не понимаю тех, кто слушает подкасты. подкаст - это пиздешь ни о чем, петушиная болтовня. подкаст - это как руское тв или радио. просто трата времени на прослушивание и забивание мозга всякой ненужной ерундой.

Ответить