Тренды стриминга: IRL завоёвывает внимание зрителей, а площадки ужесточают правила

Комментируют спикеры из индустрии.

Тренды стриминга: IRL завоёвывает внимание зрителей, а площадки ужесточают правила
11 показ
27K27K открытий
11 репост

"На Twitch банят за серьёзные нарушения, такие как оскорбление, разжигание ненависти и контент сексуального характера. А также за мелкие вроде неподобающего костюма ведущего, оформления трансляции и её названия."

Поправлю. На твич банят за херню. Не за оскорбление, а за слова. Проведите словарный разбор слова faggot - и вы в бане. Банят за идеалогическое несогласие с SJW повесткой, как ту же девушку, сказавшую про 2 гендера.

У них в правилах оговорены даже мыслепреступления - коим является объективация.
ИМХО: Твич - SJW помойка. А виловгейз, защищающий эти тупые правила - мудак или дебил

Ответить

Абсолютно солидарен.полиция моды смотрящая кто во что одет,куча оскорболенных даунов , трансы вообще пусть идут нахер,есть два пола ,то что это ебанутое существо навыдумывало себе , хочешь быть ебанутым пожалуйста ,но не ожидай к себе особого отношения,то что с таким чудом не всем камильфо работать в одном офисе. Я из старых времен когда за длинные патлы и трубы можно было отхватить пиздюлей,когда громились рынки скинами,ты мог получить пизды даже не зацвет кожи или внешний вид ,а что ты с другого района и народу скучно . Все эти словесные чистки ,это все хрень.если это прям агидка с постоянными призывами к действию ,такое в бан. В этих оскорбленных не пресуют на улицах,но походу крикуны добиваются этого

Ответить

Нет, не хорошо я я седелал со своим мнением про welovegames. Оскорблять не стоит. Меня просто триггерит, когда кто-то хотя бы косвенно защищиает SJW и их навязанняе правила. Сорян, ежели что.

Ответить

Он не дебил, он просто так зарабатывает. Прояви сочувствие: вот скажет он здесь что-нибудь плохое про твитч а потом его там забанят. А человеку надо на что-то жить.

Ответить

Еще банят за смонтированный на компе выстрел.

Ответить