Том Харди высказывается о «Фуриосе» и вспоминает съёмки «Дороги ярости»

Том Харди высказывается о «Фуриосе» и вспоминает съёмки «Дороги ярости»

Актёр Том Харди высоко оценил фильм «Фуриоса: Хроники Безумного Макса», несмотря на напряжённые отношения с некоторыми создателями франшизы. При этом исполнитель главной роли в картине «Безумный Макс: Дорога ярости» признался, что ещё не успел посмотреть новую ленту Джорджа Миллера.

"Я убеждён, что «Фуриоса» будет очень успешной, и все, кто работал над ней, этого заслуживают. Я большой фанат «Безумного Макса»: и «Дорог ярости», и «Фуриосы». Хотя последний фильм ещё не видел, но знаю, что он будет особенным, ведь его снял Миллер." - Том Харди

Следует отметить, что во время съёмок фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», приквелом к которому является «Фуриоса», у Харди возникали конфликты с членами съёмочной группы. Многие были недовольны его частыми опозданиями на съёмочную площадку. Однако сам Харди вспоминает работу над «Дорогой ярости» с теплотой.

"Это был замечательный опыт и одна из самых значимых работ в моей карьере. Я очень благодарен за это. Думаю, что Джордж Миллер — настоящий гений. Вся съёмочная команда была потрясающей. Я многому научился во время этих съёмок." - Том Харди

Напомним, что создатель киновселенной «Безумного Макса» Джордж Миллер ранее говорил о планах на ещё один приквел, который раскрыл бы становление главного героя до событий «Дороги ярости». Однако детали проекта пока не раскрываются, и его реализация под вопросом, поскольку «Фуриоса» в прокате собрала меньше, чем ожидалось, несмотря на положительные отзывы зрителей.

1
2 комментария