Конкурс: Зимний Вечер

Совместно с CallMeBeardman.

К сожалению так вышло, что вот уже несколько лет подряд в моем городе нет настоящей зимы, которую я так обожаю. Никакого тебе хрустящего снега под ногами, никакого потрясающего розового заката или не менее потрясающего золотистого восхода, никаких тебе белых деревьев, наготу которых прикрывают снежные хлопья. Единственным моим выходом были видеоигры на подобную тематику, а в частности зима в Forza Horizon 4, которая появлялась лишь на неделю.

И я очень сомневаюсь, что в этом году что-то изменится, поэтому я хочу, чтобы Вы, авторы и творческие личности DTF подарили мне так любимую мною зиму. Поэтому я и хочу провести данный конкурс, с хоть и скромными, но надеюсь приятными призами.

Условия и сроки

И основная тематика конкурса — зима и все, что с ней связано, даже не обязательно все подвязывать к определенному времени суток. Рассказы на зимнюю тему, обзоры игр/кино, связанных с зимой. Может вас больше тяготит к изобразительному искусству или музыке? Подборки арта, фотографии, или даже ваше собственное творчество — все принимается. Я бы даже сказал, что уникальный контент будет более предпочтителен.

Если вы читаете это прямо сейчас, значит работы уже принимаются и будут приниматься вплоть до 21 декабря. Работы желательно публиковать у себя в блогах и обязательно ставить хештег #зимнийвечер . Итоги попробую подвести ближе к новому году, и разумеется выбор победителей будет крайне субъективным.

Призовой фонд

Всего победителей будет 5, двое счастливчиков получат Vampyr и Catherine Classic, а оставшимся троим CallMeBeardman подарит по одной игре из их вишлиста. Но помимо этих призов, будут и утешительные для остальных участников, так что никто (надеюсь) не уйдет без подарка.

Не забывайте про хештег #зимнийвечер , чтобы я мог легко найти и отбирать работы, ну и начинайте творить. Спасибо всем заранее за участие.

1.2K1.2K открытий
77 репостов
49 комментариев

Помню как гулял босиком по городу в один чудесный #зимнийвечер при +15

Ответить

Мы лепили грязевиков и кидались грязьками 

Ответить

грустно, но жиза

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Боты могут участвовать? (¬‿¬ )

Ответить

тогда и игры будут получать боты ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

А нейросети? ( ͡° ͜ ͡°)

Ответить