Гость Блогосферы #15 - Никита Богуславский

Уже начали!

Гость Блогосферы #15 - Никита Богуславский

У нас в гостях пользователь DTF, а по совместительству сотрудник редакции DTF, Никита Богуславский - техно-журналист, администратор подсайта "Железо", падаван кликбейтного мастерства и вообще большой любитель игровой индустрии. Сегодня и до конца дня он будет отвечать на ваши вопросы под этой записью.

Никита проявил смелость и пришёл к нам в гости, а потому прошу вести себя уважительно. За особо шумное поведение в комментариях будет карать Шериф.

1.6K1.6K открытий
22 репоста
189 комментариев

Традиционный вопрос: как относишься к пользователям, которые занимают топы блогов?

Как относишься к тому, что Шишкунов самоликвидировался с сайта?

Ответить

Как-то вы и без меня справляетесь. К Шишкунову я всегда нормально относился, хотя он и перегибал в сторону редакции иногда. 

Главное, чтобы он был доволен в других местах — если не найдёт ничего лучше и вернётся, с радостью снова буду читать его блог здесь.

Что касается остальных пользователей, ничего сказать не могу — чукча писатель, а не читатель.

Ответить

Пожалуй призову @Шериф 'а и всех вас в этом треде, самом публичном на тему удаления Ильи. Что с Таверной делать будем в итоге? 

Ответить

Я прошу прощения, но ваши рассуждения о Шишкунове в данном случае - дичайший офтоп, который ещё и мешает самому эвенту. Я его удаляю, просто потому что мы сюда пришли с Никиткой поговорить.

Ответить

Ещё и Janif тоже решил сыграть в иммигранта с DTF.

https://dtf.ru/u/132268-neizmennyy-mikrofon

Ответить