Почему я перестал играть в Rainbow Six: Siege

Приветствую, давненько не виделись =) Я решил немного отойти от темы моих прошлых постов и рассказать о причинах(или проблемах) из-за которых, на мой взгляд(!), наша любимая осада стала хуже. Отмечу, что это будет исключительно мое субъективное мнение, не претендующее ни на что.

66 показов
19K19K открытий

Слабо... Как то слишком мягко прошёлся... Ведь радуга сейчас самый отвратительный тактический шутер в мире:

1) Он не просто стал не серьёзнее, он превратился в сериал Наруто.
2) Девайсы некоторых оперативников не просто не существуют - они бред сумашедшего, которые ломаю баланс. Ну вот почему нельзя было Шакалу просто оставить возможность видеть следы? Зачем было ему давать возможно каким то чудом по одному следу определять положение? Зачем Кавере сделали этот дисбалансный допрос? Тихого шага и пукалки с уроном как у винтовки Глаза мало (тоже ещё тот идилтизм)?
3) Снайперов кстати занерфили в нуль (а Кали была мертворождённая) , что говорит об уровне "киберспортсменов" в игре
4) Peeker advantage так и не пофиксили, как и лагокомпенсацию. Да в бета версии дела с этим были лучше.
5) Переделанные карты ужасны. Мало того что они зачмырили снайперов, так они ещё и выпиливают снайперские позиции. Карты сделаны так, чтобы защита могла спокойно выбегать наружу, убивать атакующих и сваливать незамеченными
6) Физика самая ужасная в мире. На новом херефорде даже стога с сеном не простреливаются! Не говоря уже о каких нибудь мелких деталях интерьера и т.д.
И это то что я навскидку вспомнил.

Ответить

сам допрос - фигня, работает иногда, работает временно, в то время как мерзкие камеры вальки работают всегда - по факту гораздо более паскудный персонаж для слабых игроков. Но вот шибзданутый пистолет и большое ТТК в игре в целом позволяют в лоб перестреливать несколько человек, хотя по стилю Кава должна быть настроена так, что даже под управлением даймонда будет проигрывать 99% лобовых перестрелок любому новчику, не умеешь нападать внезапно - пшол вон с Кавы. Поэтому если Кава перестреливает в лоб - всегда ливаю, чтоб не успела провести, игрок не заслужил допрос, а просто заюзал кривизну игры.

Ответить