Новый синематик и информация на шестой год

Появилась информация на новый год и стала известна дата новой операции - 16 марта, а уже 22 февраля Crimson Heist будет на тестовом сервере. В ролике засветилась элитка на Кali , а кавейра опять проиграла :(

Вместе с этим была объявлена частичная информация о будущем игры :

  • Разработчики добавят систему репутации со штрафами и наградами. Всего будет 4 уровня.
  • Разработчики планируют сделать матчмейкинг более "честным" и частично переработать систему рейтинга. Добавят функцию просмотра сыгранных матчей.
  • Новых оперативников можно будет получать за покупку боевого пропуска, а Season Pass исчезнет.
  • Сейчас сторона защиты является доминирующей, разработчики хотят усилить оперативников нападения. Систему брони переработают, теперь можно увидеть чистую прибавку к хп.
  • Интерфейс будет переработан. В первом сезоне будет реворкнута граница, во втором - фавела. В третьем же планируются небольшие изменения для двух карт.
  • Для защиты от "стримснайперов" введут режим "стримера". В нём будут скрыты имена, пинг и тд. Отследить такую игру будет сложнее.
  • Добавится устройство для некоторых оперативников нападения, способное уничтожать пуленепробиваемые гаджеты, а игроки защиты получат возможность управлять некоторыми девайсами после смерти ( evil eye Маэстро).
  • Появится возможность кастомизации элитных униформ. В осаде планируют различные коллаборации, первая из них пройдет с Resident evil
  • Разработчики в очередной раз уменьшат размеры игры.
система репутации
система репутации

В осаде пройдет коллаборация с Resident Evil. Ubisoft решили не ограничиваться одним The Division. К команде присоединилась Икуми Накамура. Она отвечает за дизайн оперативников.

Новый синематик и информация на шестой год

У Goyo отобрали щиты, теперь он устанавливает канистры с топливом, а гаджет Melussi переработали : теперь его можно уничтожить выстрелом из оружия в момент его активации ( при приближении гаджет раскроется и станет уязвим).

Официально представили Flores'а. При покупке боевого пропуска он будет разблокирован.

Новый синематик и информация на шестой год

Он имеет в своем распоряжении взрывного дрона "Rе-Ratero". Им можно уничтожать гаджеты и неукрепленные стены\люки. Дрон уязвим для электричества, взрывчатки, генераторов помех и паразитов Mozzie.

1.3K1.3K открытий
45 комментариев

Радуга раньше:
Сверхсекретное подразделение, созданное для борьбы с международной террористической угрозой, использующей преимущественно химическое и биологическое оружие.

Радуга сейчас:
Го челиков на стадионе развлекать ))0)0)00))0

Ответить

Бля, реалистик дрочеры уже 4й год ноют, но никак не могут свалить с игры. Зачем вы такие мазохисты? А главное я не понимаю почему это вообще важно.

Ответить

Как же мне обидно за эти просранные полимеры. Превратили аркадный милсим с уникальным геймплеем в грёбаный фортнайт, а судя по этому ролику, ещё и пополам с Домом-2. Вот когда они ввели этот долбаный стадион в прошлом году, игра и сдохла для меня окончательно. А там ещё подъехали интеграции с Tomb Raider, Хабиб с аниме-тянкой, ждём концерты рэперов.

Ответить

Достаточно реалистичный геймплей за кали показан- дрочить у окна и байтить защитников на пик

Ответить

Хмм, пуля задела ухо Эш, и поцарапала его. Типо если бы Кали немного промазала, то Эш бы жбан разворотило? Хорошие у них тренировки, полезные.

Ответить

у Эш хитпоинт головы маленький, в неё задамажить сложно, только косметические повреждения. Кали это прекрасно знала)

Ответить

нехер без шлема лазить. устроили тут показ мод

Ответить