В сеть «утекли» детали пропуска пятого сезона Rainbow Six Siege — в нём будет меньше наград, чем обычно

Многим игрокам изменения не понравились.

В сеть «утекли» детали пропуска пятого сезона Rainbow Six Siege — в нём будет меньше наград, чем обычно

Игроки обнаружили в файлах нового обновления Rainbow Six Siege уведомление, которое появляется со стартом сезона.

Официально Ubisoft ещё не анонсировала пропуск пятого сезона Siege, но благодаря «утечке» игроки узнали, что в нём будет меньше наград, чем обычно.

Вместо восьми оперативников владельцы пропуска получат только шесть. Помимо этого в набор не входит бонусных 600 кредитов и бесплатного боевого пропуска — вместо этого на его покупку будет дана 30-процентная скидка.

В сеть «утекли» детали пропуска пятого сезона Rainbow Six Siege — в нём будет меньше наград, чем обычно

Многие игроки выразили на Reddit своё недовольство этими изменениями — чаще всего жалуются на то, что в пропуске больше нет кредитов.

Некоторые также отметили, что разочарованием для них стал и пропуск четвёртого сезона, и поэтому они уже точно не станут брать его к пятому.

В этом же треде оставил комментарий комьюнити-менеджер Ubisoft. Он не стал отвечать на все жалобы и лишь заявил, что пропуск к пятому сезону будет отражать изменение в направлении работы авторов шутера.

Команда вкладывается в развитие систем и механик, также работая над новыми геймплейными особенностями, чтобы предоставить контент всем игрокам, а не только тем, кто играет за новых оперативников.

Больше об этом направлении и том, как оно повлияет на следующий шестой сезон, Ubisoft расскажет с 14 по 16 февраля на турнире Six Invitational 2020.

Ранее Ubisoft сообщила, что над пятым сезоном Rainbow Six Siege работает уже другая команда — основные разработчики шутера перешли на другой, неизвестный проект.

Материал дополнен редакцией
2.8K2.8K открытий
31 комментарий

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как игру портонуть на PS5 и XBOX SX займутся серверами и багами по полной. На новых консолях денег срубят и с игры донат по максимуму уберут. Онлайн поднимут и будут держать, другие шутеры хуй что сделают. В юби все схвачено. От нас требуется сидеть тихо и не бухтеть. Там о всех проблемах знают.

Ответить

Надеюсь это был сарказм

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Совершенно верно.

Нет новых оперативников - они как под копирку делают оперов, меняют лишь страну и скин.
Личные дела какой-то штамп про гиков а не сотрудников военных/полицейских подразделений.
Новое оружие не добавляют с 2019 года. Зато бесполезные концепты оружия плодят (Смок/Нокк), при том что есть по-настоящему интересные образцы.

Ответить

Ну, если инфа сотка, то причин платить налог в этом году для себя совсем не вижу. Там и раньше унизительные награды давались, а тут совсем пичалька. Теоретически команда может быть слишком занята переносом игры на новые платформы, а это значит, что в этом году контента будет ещё меньше.

Ответить

Может вместо двух оперов операцию здоровье проведут.

Ответить

Учитывая, что там новые люди пришли делать игру, как бы совсем не поломали игру

Ответить