Весь пак бесплатных книг от Альпины в одном месте

О конца апреля любой желающий может почитать данные книги, их можно найти как на сайте издательства, так и в приложении "Альпина. Книги". Чтобы получить акционные книги, пользователю нужно авторизоваться на сайте или в приложении, а также ввести специальный

промокод: gift_STAYHOME.

2.2K2.2K открытий
15 комментариев

Сначала прочитал «от Альфины» и понять не мог, когда она успела столько напереводить.

Ответить

Дорогой мой брат Тарас!Пишу тебе из села.Кобыла наша принесла жеребёнка.Туалетом назвали, в шутку, будет время - посмейся.Редьку я высадил, как ты говорил, за избой, а помогала мне бабка, но сам понимаешь какая от неё помощь.И ещё случилось у нас горе.Степан пьяный в погреб упал и всеми огурцами закусил, так что теперь огурцов у нас нет.Я кстати твой магнитофон с полки на пушистого пидара уронил, но кота откачали.А то что вместе с магнитофоном я твою вазу твою разбил, так то извини, да и ваза тебе трактористу не к лицу, сам понимаешь.На этом пока все.

Ответить
Ответить

Здравствуйте дорогой Мартин Алексеевич!
Я только что съездил в Барыбино и сразу решил написать, хоть и писем никаких не получал, ну да вы и ответить конечно ещё не успели. Это я понимаю. А я был в Барыбино, в среду поехал, а сегодня уже вечерним вернулся. Был там на складе и прямо скажу — плоховато. Шифера нет и вряд ли будет в ближайшее время, доска есть, но только сороковка — на что она нам. А двадцаткой и не пахло — всю разбирают в момент. Толи нет. Я с ребятами потом поговорил, они говорят приезжай в начале недели — будет толь. Так что в понедельник я поеду. Вы передайте Маше чтоб написала мне и вы все пишите. А насчёт крыши не волнуйтесь — всё наладим. Всем привет, а Людмиле Степановне — поклон.

До свидания, пишите.

Ответить

КАК! Степан? И что теперь, больше не видать статьей про Звездного Гражданина?

Ответить

Это что книги для личностного роста?

Ответить

Интересно только в какую сторону)

Ответить