Для тех, кто в карантине

2.3K2.3K открытий
19 комментариев

Это все конечно круто, но приписка "для тех кто на карантине" у меня лично вызывает непонимание - вы думаете, что мы тут сидим дома и пульт жопой на диване переключаем в попытках хоть как-то себя развлечь? Мне кажется у тех кто дистанционно работает задач не убавилось, так что выходных не стало больше, у студентов все так же пары, хоть и на компьютере. Так что не понимаю у кого стало больше свободного времени и он теперь не знает чем себя занять.

Ответить

не кажется у тех кто дистанционно работает задач не убавилосьНу вообще если человек ездил на работу, то как минимум он начал экономить в среднем от 2 часов в сутки, которые в обычном режиме проводил в дороге на автобусе\метро\электричке на работу и с работы.

Так что не понимаю у кого стало больше свободного времениПлюс ко всему многие предпочитают вести относительно активный образ жизни, и скажем выходные проводить на концертах, музеях, зоопарках и прочих общественных мероприятиях. Любой выход на такое мероприятие - это от 3 до 6 часов как минимум, т.е. ощутимая доля суток.

А сейчас как бы действует рекомендация оставаться дома... но что делать дома? А почему бы не попробовать очередную халявную подписку? Тем более сегодня пятница...

Ответить

Сэйм шит, думал смогу почилить на удаленке, пройти свой бэклог, вместо этого хуярю как Папа Карло с 8 до 8. Хоть высыпаться начал.

Ответить

Вот у меня такое же фрустрирующее чувство есть. Все эти подписки для тех, кто на карантине и в самоизоляции... Но мы же работаем! Реально, сидим, согнувшись в три погибели, и работаем чуть ли не больше времени, потому что проблемы в офисе решались куда оперативнее, чем на удаленке.
И вроде здорово, что все эти подписки сделали бесплатными, но когда, блин?)

И по поводу двух сэкономленных на дороге часах... Теперь половину из них я тоже работаю. Прррекрасно... 

Ответить

Ух как же студенты напрягаются на лекциях :) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, как минимум до места работы добираться не надо, а у некоторых это 3 часа занимает. Плюс в выходные никуда не выйдешь (в некоторых странах). Так что, непонимание вызывает непонимание. 

Ответить