Первый номер комикса по Horizon Zero Dawn выйдет 22 июля

Элой в нём будет только второстепенным персонажем.

Первый номер комикса по Horizon Zero Dawn выйдет 22 июля

Издательство Titan Comics объявило, что серия комиксов по экшену от Guerrilla Games, анонсированная в 2019-м, стартует в конце июля. Её действие развернётся после событий игры и расскажет о Талане, охотнице из племени Карха. По сюжету, Элой пропадает, а в мире появляется новый вид машин — и героине предстоит выяснить, что произошло.

Сценарий комикса написала Энн Тул, которая работала над оригинальной игрой, а также над Assassin's Creed Origins и Days Gone.

​Обложка первого номера Horizon Zero Dawn
​Обложка первого номера Horizon Zero Dawn

Первый выпуск Horizon Zero Dawn поступит в продажу 22 июля, но его уже можно предзаказать. Кроме того, 2 мая выпустят бесплатный «нулевой» номер, который послужит предысторией основной истории комикса.

Horizon вышла на PS4 в 2017-м и разошлась тиражом 10 миллионов копий за два года. Бывший эксклюзив PlayStation портируют и на ПК — игра выйдет летом 2020 года.

5.9K5.9K открытий
76 комментариев

Второстепенным, а на обложку поставили первым планом.

Ответить

Потому что это на столько "отличная" игра что никто не запомнил ни одного персонажа из этой игры кроме Элой

Ответить

Это сугубо вопрос к художнику с его "Я так вижу" и вашему восприятию - это ваш конфликт восприятий, но не с самой историей. Если буквально не упираться в плоское восприятие, то с той же легкостью в изображении можно увидеть - четкое изображение Элой как начало уже хорошо знакомой истории и идущее за ней история нового персонажа в легкой дымке, как истории с которую нам предстоит узнать.

Ответить

Хватит писать только имена сценаристов, комикс это так же работа художника, и средний сценарий может вытянут качественный рисунок. Художницей комикса выступит Энн Маулина.

Ответить

Посмотрел арты, неплохой выбор.

Ответить

Какие-то кринжовые лица на обложке

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить