У Черепашек-ниндзя появился неожиданный союзник
22 показа
11K11K открытий

интересно послушать бы мнение заминусивших тех, кто писал про негров и трансгендеров. вам не понравилось то, что люди написали "горькую, но правду"? или вы свято поверили, что авторы ввели новую черепашку исключительно из-за творческого озарения? лично мне непонятно почему меня, как предположим автора, должно беспокоить что в моей истории нет негров, сильных женщин, трансов... кого там еще. МОЯ история ровно такая, какой Я САМ ее представил и САМ ее реализовал. хотите про негров - так придумайте, сделайте, опубликуйте. русалочка-негр, черепашка-баба... я не против всех этих персонажей, но не тогда когда у персов-девушек выпиливают сиськи и делают их не сексуальными, идя на поводу у чьих-то хотелок. я хочу чтоб мой персонаж-девушка был с сиськами и сексуальным. в игре, в комиксе, в кино. не нравится - не смотрите, не играйте, не читайте. сделайте свое и возрадуйтесь.
Herr Kreinstoff, alltr, Марат Сафин, Tommy Wiseau, Саша Николаев. вопрос к вам господа. потому как хоть сколько-нибудь вменяемых комментариев по теме я от вас в ветке не вижу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тебе ни кто не запрещает делать твоего персонажа таким каким ты хочешь. Проблема в том, что что русалочка, что черепашки - это собственность корпораций, а не авторов их создавших, и вот уже они могут диктовать что и как делать. И да корпорации это продвигают не потому что они действительно как то за эту движуху, а просто для того что бы втюхать свой товар как можно большему количеству лиц.

Ответить