Вышел первый номер серии «Майор Игорь Гром»

Номер можно купить на официальном сайте Bubble с двумя вариантными обложками.

Описание первого номера:

Когда-то Игорь прославился, как самый успешный, честный и принципиальный следователь Петербурга. Он победил множество преступников, выбрался из сотен передряг, но даже его дух однажды оказался подавлен трудностями. И всё же, даже потеряв любимую девушку, лишившись работы и своей репутации, Гром всё равно не бросил бороться за мир в родном городе — на этот раз на его тёмной и мистической стороне, населённой монстрами. Испытания Грома не сломили — со временем он обзавёлся новыми друзьями, восстановил отношения со старыми, вернул контроль над своим рассудком и сумел очистить имя. Теперь, когда Игорь вернулся на службу, покой граждан Санкт-Петербурга вновь охраняет майор Гром.

Но жизнь тоже не стояла на месте. Кем же несломленный герой станет теперь? Снова станет лучшим следователем города, или в одну реку не войти дважды? А может, заведёт новые знакомства? Или снова окажется жертвой обстоятельств?

За сценарий выпуска отвечают Евгений Еронин (администратор сайта spidermedia.ru) и Алексей Волков (МИР, Вор теней, Чёрный пёс, Победители невозможного, Фронтир), а нарисовал Олег Чудаков (Майор Гром: Как на войне).

33 показа
3.3K3.3K открытий
11 репост