Как начать играть в fallout 1 в 2020м?
​Интерфейс fallout 1  Неизвестен

_FALLOUT 1 в определённых кругах культовая игра. Её любят за интересный сюжет, за прекрасно прописанных персонажей и, конечно же, за великолепную ролевую систему. Но таких ценителей на данный момент не очень то и много. учитывая, в каком положении серия находится сегодня, многие решают ознакомиться с истоками серии. Кто-то запускает первый прод…

44 показа
28K28K открытий

А разве игра такая тяжелая? Я в неё играл ещё когда в детский сад ходил, неужели нынешние игроки не могут сами без гайдов разобраться?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

«Тут нет маркера на карте или на местности, который подскажет тебе место положение следующего этапа квеста, как в современных RPG. »

Ну, видимо, это стало минусом

Ответить

Можно легко проебать всю игру в Свечении (The Glow), если все сохранения там использовал и не знал про радиацию.

Ответить

Сам видел много таких. 

Ответить

Я в неё играл ещё когда в детский сад ходил, неужели нынешние игроки не могут сами без гайдов разобраться?

"Разобраться" и "получить удовольствие" - это две большие разницы. И да, во времена твоего детсада это была весьма графонистая игра с крутым и удобным интерфейсом, вознаграждавшая уже одним своим видом и атмосферой, восхищавшая говорящими головами. Сейчас всё уже немножко не так обстоит, поэтому впечатления для новичка слишком легко уходят в минус - в этом сложность и состоит, заставить себя остаться и продолжить потреблять это...

Ответить

Ну ф1 точно не для неподготовленных игроков. Да и ф2, если на то пошло.

Ответить

удалено

Ответить