Как я вернул себе свой 2008 (Лонгрид с картинками)
Страна Игр за Июнь и Август 2008 года

Поехал я на дачу отдыхать и косить траву.

Захожу я значит на чердак, а там в коробках лежит нечто, что я никак не ожидал увидеть. Эти журналы я брал на дачу в 2008 году, чтобы пролистывать их, чтобы было чем себя занять на пару дней, пока не приезжали друзья. Это охренительная удача, что они ещё сохранились. В итоге я решил поделиться но…

2.7K2.7K открытий

Тоже вот только что в деревне у бабушки архивы перебрал, но у меня Игромания в основном. За 2008 почти полная коллекция нашлась, только октябрьского нет. И куча постеров, отлично сохранились. Мне тогда 13 было. Эх...

Ответить

У меня стопка с 12/2008 по 01/2012 в дальнем углу книжного шкафа лежит, периодически достаю, чтобы пыль с нее протереть и поностальгировать. А плакатов я почти половины лишилась, одолжив их подруге, когда она вожатой в лагере была, чтобы, по ее словам, не пялиться месяц на обшарпанные стены,  а эта стерва в конце смены так их там и оставила. Зато Неро из сентябрьского ЛКИ 2008 у меня до сих пор висит, три переезда уже пережил, обтрепался жуть, но я все равно его люблю, и не сниму, наверное, никогда.

Ответить

Помню, сколько шума было по Кейну и Линчу

Ответить

C RRR мой первый купленный выпуск был. Какой-же топ 😭

Ответить