Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

66 показов
4.7K4.7K открытий
11 репост

У меня комп появился попозже - в середине нулевых и как раз полки магазинов заполонила продукция "Неогейма" - это украинская контора, про их "Дьявольский Крик Мея" думаю все знают. Их привычка переводить большинство названий на свой лад (да ещё и с орфографическими ошибками) + продавать любительские моды под видом полноценной игры, а зачастую и лепить на обложку картинки из других игр тоже порой очень радовала - в результате я до сих пор не всегда могу сказать, что я видел тогда на полках. Вот например, что это за рпг "Вечный" в центре на первом скрине?. 

Ответить

У меня был диск «поля сражений 2», который при дефолтной установке создавал папку и ярлык POLYA2.
У одногруппника был «дьявольский крик мэя».
Ещё у неогейма всегда были написаны одинаковые системные требования на задней стороне, все шло на третьем пне с 256 мб оперативки.

Ответить

Там под этим лейблом, де факто релизился кто угодно, и соответственно качество релизов было разное.

У меня до сих пор, лежит диск с Антологией "18 Стальных Колес", благодоря которому я подолгу залипал в Pedal to the Metal (перевели как Пыль дорог).

После нее Дальнобойщики 2, лично для меня выглядели вторично. 

Ещё Конвой был интересным, но очень сырым и недоделанным.  

Ответить

Уххх, в детстве думал что все игры в магазинах лицензионки. Neogame - исчадие ада, сколько было купленных игр в которых было куча багов из-за криворуких пиратов... 😤

Ответить

По арту в центре neverwinter nights 1 часть,боюсь даже узнать что на самом деле)
И да, поселенцы с nox тоже доставили)

Ответить