Сходил в музей ретро-гейминга, чтобы вам не пришлось
Побывал в интересном месте, которое находится в Афинах.
Скажу сразу - опыт был интересный. За 12 евро тебе дают возможность играть 3 часа на абсолютно всех автоматах и этого более чем достаточно, чтобы насладиться ретро-геймингом и прикоснуться к классике.
Сразу извиняюсь за качество фото и особенно видео. Было не очень удобно играть и снимать всё происходящее.
Гоночные симуляторы и аркады
+4
Большая часть автоматов - гонки. Всё это с педалями газ-тормоз, вибрацией и не совсем отзывчивым управлением.
Один из самых интересных автоматов. Аркадный симулятор скоростного спуска на лонгбордах в духе Road Rush.
Повороты осуществляются при помощи кресла. Две педали для ног, которые отвечают за дрифт и ручки, кнопки на которых отвечают за удары по противникам.
Эти ребята явно проводят много времени играя в это ралли.
Как насчёт прокатиться на Феррари с блондинкой ?
Совсем немного спортивных игр
Игры на любой вкус
+12
Как вам объёмные игры из прошлого? С какой стороны ни глянь, изображение будет "следить" за тобой. Но очень быстро устают глаза. Мне хватило нескольких минут, чтобы они начали болеть, хотя зрение у меня хорошее.
Сборник мини игр с довольно необычным управлением.
Поиграть в живую было очень круто. В детстве я мог часами сидеть в Pinball 3D.
Консоли прошлого
Nintendo
+3
Atari
Sega
+1
Разное
+2
Шутеры
+1
Шутер с участием группы Aerosmith. Да, сам узнал о существовании такой игры только сейчас. Звук стрельбы издаёт этот пулемёт и довольно мощно вибрирует.
Даже затвор срабатывает. Ну не прелесть ли ?
Мечта любого Нинтендоёба
5 комментариев