Давайте вспомним игры - артефакты своего времени

Думаю, можно сказать, что сегодня ностальгические ретро-обзоры пользуются спросом. Можно гадать, чем это вызвано - нынешним состоянием индустрии и поп-культуры в целом или тем, что поколение, которое выросло на этих играх вошло в фазу ностальгии. Но, в основном, вспоминаются всем нам знакомые шедевры: от Diablo до Sacred, от Age of Empires до M…

Давайте вспомним игры - артефакты своего времени
1313 показов
8.5K8.5K открытий
99 репостов

В детстве помню по этой игре "всем двором" угорали. В оригинале зовётся Spells of Gold

Отчаянно верю в то, что её как-нибудь перевыпустят в GOG

Ответить

Господи боже, вот уж точно артефакт. Писал для нее музыку на аутсорсе, это был практически первый опыт (или один из первых опытов, но для не-экшена — точно первый). Вышло, прямо скажем, не очень. Приношу искренние извинения всем, кого выводила из себя долбежка барабанов, бормотание мужика и прочие сомнительные художественные решения.
То ли $20, то ли $15 за трек, смешно вспомнить сейчас. Наивные времена. Сама игра к тому моменту еще не была готова, поиграть так и не довелось, а сейчас-то уже и поздно.

Ответить

Ух, в свое время обливался на нее слюнями в журнале, но поиграть так и не смог. А жаль, очень люблю игры в славянском сеттинге. Как оно, стоит внимания?

Ответить

Я ее даже прошел, не смотря на баг, из-за которого время любой загрузки постепенно все увеличивалось и увеличивалось

Ответить