Реальный РетроГейминг 90-ых. GobliiinS

Кто знал что iii (три i) обозначают трех гоблинов? А кто мог себе представить, что игре уже 29 лет? А кто помнит хотя бы один код перехода на уровень? Дисклеймер: если вы не воспринимаете абсурдный французский юмор и не любители кислотного сюрреализма, вам не стоит знакомиться с Хутером, Дейном и БоБо. А кто-то, возможно их помнит и скажет - "о! Это один из любимых ретроквестов моего детства!".

Реальный РетроГейминг 90-ых. GobliiinS

Фантасмагория проходящая через 22 экрана головоломки раскрывает нам историю трёх iii, что отважно борются с злым колдуном в надежде спасти своего любимого короля. Если эта игра обошла вас, я буду очень рад познакомить вас с этим сказочным мирком. Полное видеопрохождение ретро игры GobliiinS в 1080FullHD с комментариями (к несчастью любителей молчаливых прохождений) - поможет вспомнить как началась, развивалась и чем закончилась эта история трех гоблинов! А сейчас, я приглашаю тебя взять самую большую кружку самого горячего чая, запастись печеньками и окунуться во времени, когда ты был лет на 20-25 моложе, а самый новый компьютер был "слабее" современных наручных часов. И так, поехали :)

Воу! Это было здорово! И так быстро все закончилось. Всего час игрового времени и перед нами пролетела ещё одна история, ещё одна выдуманная вселенная, о которой знают все меньше и меньше людей с каждым годом... Это третий день, когда я делюсь с вами подобным контентом и я получаю разные комментарии, но в основном положительные, и я очень радуюсь, когда кто-то вспомнил благодаря моим записям игру детства и поразмял свои олдскулы. Если тебе нравятся Новые видео про Старые игры, осмелюсь пригласить тебя к себе на канал. Я выпускаю очень редко видео, потому что это исключительно хобби и я тщательно стараюсь отобрать материал, это не очень популярное направление - но если вдруг тебе интересно подобное - подпишись на канал и получай Новые видео про Старые игры :)

Если и эта запись соберёт положительный отклик, тогда до скорой встречи! :-)

Реальный РетроГейминг 90-ых. GobliiinS
11 показ
1.6K1.6K открытий
43 комментария

Столько лет прошло, а до сих пор вьетнамские флэшбеки от звуков этой игры из "PC-скрипера" и уровня, где пауки.
Играл на 386DX40 8mb с VGA-монитором.

Ответить

Хо, хо ))) Озвучка это нечто ) Нечто... нечто врезающаяся в память. Смесь кваканья, и "рататая, ратутайя" ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

очень стильная, но кажется довольно сложная

Ответить

Не знал про одного художника. Но единство стиля чувствуется 

Ответить

Гоблинов тоже надо ремастерить,даже 4 часть)2 часть была моим первым квестом,до сих пор помню тот момент когда один из героев пытается взять колбасу,а староста его видит и отправляет его в космос)

Ответить

Первая локация второя части. МВК и САЕ (в нашем переводе, конечно. В оригинале - другие имена, но это мало кто знает :) )

Ответить