Николас Кейдж провёл переговоры о роли нуарного Человека-паука в сериале от Amazon

Актёр уже знаком с этим персонажем — он озвучил его в анимационном фильме «Через вселенные».

Николас Кейдж провёл переговоры о роли нуарного Человека-паука в сериале от Amazon

Об этом актёр рассказал журналисту Стиву Ваунтраубу из Collider. Им удалось побеседовать во время фестиваля SXSW 2024, где артист продвигал «Аркадию» — свой следующий фильм.

Николас Кейдж заявил, что провёл переговоры о роли нуарного Человека-паука, о котором Amazon снимает лайв-экшен сериал. Актёр озвучил персонажа в анимационной картине «Через вселенные» и в разговоре с прессой в очередной раз упомянул, что эта вариация мстителя ему нравится.

Ну, что я могу сказать. Мы говорили об этом. Думаю, ни для кого не будет секретом, что мне нравится этот персонаж. Мне кажется, что он представляет собой своего рода сборную солянку.

Я мог бы объединить образы своих любимых актёров «Золотого века» Голливуда — Эдварда Робинсона, Джеймса Кэгни и Хамфри Богарта — с персонажем, которого многие считают шедевром Стэна Ли. [...]

Но пока что я не могу сказать ничего более точного. Это был всего лишь разговор.
Николас Кейдж, актёр

Когда состоится релиз шоу, неизвестно. Проект анонсировали в феврале 2023 года, но с тех пор о нём практически не было информации. Известно лишь то, что главным героем выступит не Питер Паркер. Кроме того, протагонист будет не молодой.

В производстве также находится сериал «Шёлк: Паучье общество», но ранее в СМИ сообщили о том, что разработку, судя по всему, полностью перезапустили.

12K12K показов
6.7K6.7K открытий
43 комментария

Лучше и быть не может

Ответить

Неужели в топе комментов, не очередная шутка о редизайне?

Ответить

Закрывайте эту планету

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нуарный ЧП свой город совсем не любит

Ответить

Невыносимо удивительный Человек-Паук

Ответить

Ну по факту Бетмена он уже сыграл)

Ответить