Для ремейка Resident Evil 2 вышел мод с классической фиксированной камерой

Модификация также позволяет настроить геймплей.

Для ремейка Resident Evil 2 вышел мод с классической фиксированной камерой
  • Одним из главных изменений в ремейке Resident Evil 2 был отказ от фиксированной камеры, но автор мода RE2R Classic решил вернуть её, чтобы игра была ещё больше похожа на оригинал.
  • Мод не просто меняет камеру на классическую, но и вносит ряд изменений в геймплей. Например, в нём есть опции с лазерным целеуказателем для всего оружия и автоприцеливанием.
  • В мод также вошло сразу несколько вариантов передвижения персонажа — один из них позволяет сделать так, чтобы направление выбиралось в зависимости от камеры.
  • Некоторые предметы с классической камерой будут сиять, чтобы их было легче увидеть под другим углом.
34K34K показов
8.4K8.4K открытий
189 комментариев
Ответить
Ответить

Будет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тебя будто заставляет кто-то

Ответить

И не играйте. Очевидно не для вас сделано. А вас уже в калофдути заждались. Там и первое лицо и стрелять в подкате можно, и хп регенится само.

Ответить

Эта «неудобная херня» даёт совсем другие ощущения от игры. Камера от третьего и от первого лица на каждом шагу, и, хоть это и «удобно», но игровой опыт совсем другой. Я понимаю, что это «очень здорово» чтобы все игры были максимально одинаковыми и не приходилось ни к чему привыкать и удобно называть атавизмом фиксированную камеру, отсутствие кустов, в которых можно спрятаться, отсутствие авторегена, отсутствие раскрашенных жёлтым интерактивных элементов, но вам, тем кто такое пишет, самим не противно играть в одни и те же неспособные дать новых ощущений игры? Вы даже себе в этом отчёт не способны дать, что едите реальную казуальную агушу, над которой смеётесь и становитесь заложниками одного и того же типа игр, с одним и тем же Геймплеем, но в разных обёртках.

Ответить