Пополнение турецкого стим через Oldubil
Кто-нибудь практикует пополнение турецкого стима через OB? Как пополнить карту через Бинанс я знаю, но мне интересно нормально ли в самом стиме проходит оплата через эту виртуалку. Раньше покупал гифт карты на зарубежных сайтах, но они сейчас тупо закончились, либо же там переплата такая, что делает их покупку совсем невыгодной( 20 лир за 50).
Повторюсь что интересует именно пополнение, а не перевод аккаунта в другую страну.
Периодически люди пишут что у людей отлетают аккаунты/не проходит оплата именно с OB. Может там нужно каждый раз включать впн при покупке?
КТ прилетит моментально
За что?) За оплату с карты?) Вы откуда эту чушь берете?
Живу на турецком акке больше года, все четко. Плачу прям с карты (олдубил естественно)почти всегда, редко пополняю сам кошель. Впн не юзаю. Не депортировали. Друг так же с моей карты платит, иногда просто подарком отправляю со своего акка
И как по времени транзакции? А то сегодня в 10 взял 800 лир, и до сих пор на рассмотрении))) Вчера 200 и 400 быстро рассмотрели.
Как сейчас дела обстоят? ПК покупать собираюсь, а как узнал о том,что половина моих Игор не доступна,так чёт приуныл.
Привет. Сможешь купить подарком на русский стим , гта 4 ? Оплачу
Отлетел только что, попал под вторую волну. Пиздец...... был в турции.