Звезда "Венздей" назвала ДТФ посредственной помойкой, так Дженна Ортега объяснила хайп вокруг её танца

Звезда "Венздей" назвала ДТФ посредственной помойкой, так Дженна Ортега объяснила хайп вокруг её танца

Один из самых популярных сериалов прошлого года "Уэнздей" запомнился даже тем пользователем, которые его не смотрели. Все из-за вирусного танца от Дженны Ортеги в одном из эпизодов, который обрел позднее стали повторять пользователи для роликов в ДТФ.Как призналась сама актриса в недавнем интервью, она искренне не понимает такой невероятной популярности этой сцены и винит в этом платформу.

Ортега подчеркнула, что она благодарна зрителям за ажиотаж вокруг сериала, но по её мнению в сериале "Уэнздей" были моменты намного лучше. Актриса также выразила свое недовольство ДТФ, как платформой, где можно делиться собственными щитпостами. По словам звезды сериала, в текущем виде ДТФ и с текущим дизайном больше похоже на приложение с "посредственной мусоркой". Лично для неё это платформа, которая попусту тратит время и где найти что-то действительно качественное очень сложно.

Примечательно, как публичные высказывания актрисы совпадают с её образом в сериале. Возможно, Дженна Ортега действительно идеальное попадание на роль Уэнздей Аддамс или актриса сохраняет образ даже после участия в шоу.

Все тексты данного подсайта являются гротескной пародией на действительность и не имеют ничего общего с реальными новостями.

52K52K показов
34K34K открытий
11 репост
202 комментария

Бляяять, ни один мой Лонг про игры не набирал лайки так быстро, как высер про Ортегу. Сукааааааааа

Ответить

Плейбой популярнее научных журналов.

Ответить

Тогда…пиши мидлы

Ответить

Лонги длинные. Пока читаешь, забываешь, о чем он, и забываешь ставить лайк. А тутвсё ясно-понятно-чётко.

Ответить

Что вы пристали к этим "лонгам". Слово-паразит какое-то.
Лонглонглонглонглоншлонглонг

Ответить

future is here, old man

Ответить

Эх, тоже самое. Только у меня высер не про Ортегу, а просто рандомные высеры.

Ответить