Bloomberg: Xbox откажется от Game Pass
Решились.
Во время недавнего интервью Bloomberg France Фил Спенсер рассказал журналистам о том, что отказ от Game Pass, скорее всего, разрешит сделку по покупке Activision Blizzard.
Придется, видимо, отказаться от подписки Game Pass и перейти на единые покупки игр. Нам больше ничего не остается делать, кроме как пойти на такой шаг. Sony уже затр*хала мозги Microsoft и наши, нам уже просто п**... (интервью внезапно прервалось по техническим причинам)
CMA объявит своё окончательное решение по сделке 22 мая 2023 года. Видимо, в пользу Microsoft.
Все тексты этого подсайта являются гротескной пародией на действительность и не имеют ничего общего с реальными новостями.
15 415
просмотров
Глаз дернулся слегка)
Мне это гугл в новостях предлагает, выдавая за чистую монету 😁
Также. Случился инсульт жопы когда в ленте увидел, там то подсайт не показывает
Чтобы задобрить Sony и одобрить сделку Microsoft решила отдаватьSony всю свою выручку в течении 10 лет
Но Sony все равно отказалась и потребовала отменить сделку.
Если игровое подразделение будет отдавать сони всю прибыль, то последние ещё и должны останутся
Мне приходят уведомления из этой юмористической рубрики и каждый раз в сердце ёкает.... Пойду приму таблетку
Эх, ты так не шути, мне за 30 и уже вредно такой стресс испытывать 🤨
А мне за 40... Так и до 50 не доживёшь четыре года с такими-то новостями))
Только что домой принёс серию х, зачем так пугать?)))
И это было у меня в ленте новостей. Без указания сообщества
Представьте, что я почувствовал :)
Давно пора ! Игры должны быть ценными, а не хрючевом по подписке. Следующий шаг должен быть - отмена релиза игр на ПК. Консоли тоже должны стать ценнее.
Название подсайта прочитай.
Если для вас "ценность" определяется тем, сколько денег вы за нее отдали, а не эмоциями от игры, это как-то грустно
Комментарий недоступен
Без этой подписки, коробке пизда .
Без эксклюзивов, сони 3.14зда.
Глядь, аж сердце заболело, нельзя же так пугать
сони соси х
И перейдут на PS Plus?
Чтобы купить сони и одобрить поглощение активижнблиз
Ууух б|я! Лютый приколдес
А я думаю о покупке серии Х
И че теперь?
Мне pass конечно нравится, но мне кажется что это убивает разработку игр. Все тупо будут сидеть на ЗП, не особо напрягаясь над качеством продукта. Когда ты конкурируешь с сотней игростудий это одно, а когда ты всего лишь один из сотни, на балансе у одной корпорации, это уже совсем другое.
Угу, но нетфликс уже по-немногу убивает кинотеатры, что кажется схожим процессом с подписочным сервисом на игры.
Вроде как естественный процесс, а хороший ли - мы увидим.
Автор даун
Опять Панорама вводит в заблуждение 😂
Бля, ты уже доставать начинаешь. Я листаю ленту новостей и не хочу видеть шутку за 300, с которой чтобы посмеятся нужно иметь iq как у хлебушка. Серьёзно, я потратил на это своё время и не узнал ничего нового и не посмеялся. Перестань заниматся ахинеей, прошу.
так это твоя проблема, под тебя не должны подстраиваться
Почему это моя проблема и почему под меня не должны подстраиватся? Я не первый кому это не нравится, а значит проблема не только моя. А если никто не обязан подстраиватся под других, то пусть он пишет посты в блокноте, уверен, все кому интересно прочитают и посмеются.