Обновление Hearthstone 24.6 – тизер нового дополнения, сезонный магазин косметики и крупное обновление «Наёмников»

Первые подробности грядущего патча.

Обновление Hearthstone 24.6 – тизер нового дополнения, сезонный магазин косметики и крупное обновление «Наёмников»

27 октября Blizzard опубликовала превью обновления 24.6 для Hearthstone. По словам разработчиков новый патч будет «крупным», поэтому они решили показать некоторые из его нововведений заранее. Точной даты выхода обновления авторы не назвали.

Трансляция с анонсом нового дополнения

Компания официально подтвердила информацию о стриме, на котором будет представлено следующее дополнения для Hearthstone. Мероприятие состоится 1 ноября в 20:00 мск. Его продолжительность составит «примерно 30 минут», а за просмотр зрители смогут получить один бесплатный набор «Убийства в Замке Нафрия». Авторы советуют не опаздывать на премьеру, «потому что вам захочется посмотреть её целиком».

Обновление Hearthstone 24.6 – тизер нового дополнения, сезонный магазин косметики и крупное обновление «Наёмников»

«Тыквовин»

«Тыквовин» – внутриигровое событие, посвящённое Хэллоуину, станет доступно в игре вместе с выходом обновления 24.6. В этом году авторы обещают «широкий размах» с интересными нововведениями и «возвращением старых любимчиков».

Ранее в сети появились слухи, что компания может вернуть в «Стандартный» режим игры карты героев из дополнения «Рыцари Ледяного Трона». После их розыгрыша герои «превращаются» в «Рыцарей смерти». Таким образом, Blizzard, якобы, хочет встряхнуть мету перед выходом дополнения. Эта информация никем не была подтверждена.

«Боевой молот» для «Полей сражений»

«Боевой молот» (Battle Bash) – новый способ приобретения косметических предметов для «Полей сражений». Каждый «Боевой молот» будет предлагать уникальную, ограниченную по времени коллекцию декоративных предметов для режима, содержащую как минимум одну «Легендарную» вещь. Купив доступ к «Боевому молоту», игроки смогут получать «удары молотом» за каждую победу в матчах (финиш в топ-4). За каждый «удар» игрок будет получать один случайный приз из коллекции.

В первый «Боевой молот» войдёт коллекция «Тыквовина», содержащая десять предметов, два из которых – «Легендарные» («Легендарное игровое поле» и «Легендарное добивание»). Получить доступ к первому «Боевому молоту» можно будет за реальные деньги или 1.000 виртуальных «Рунических камней» ($10). При покупке игроки сразу получат два «удара».

На запуске первого ивента все игроки получат один случайный бесплатный «удар молотом». Тем, кто купит доступ, понадобится всего 7 «ударов», чтобы собрать всю коллекцию.

Интерфейс «Боевого молота». | Изображение: Blizzard

Как сообщает Blizzard, предметы из коллекций позднее могут продаваться по отдельности.

Переработанные задания и система Славы в «Наёмниках»

С выходом обновления 24.6 компания обновит систему заданий в режиме «Наёмники» – все цепочки заданий теперь будут доступны в любое время.

Обновлённый интерфейс «Костра»
Обновлённый интерфейс «Костра»

Ход выполнения заданий будет определяться наемниками, активно участвующими в отряде игрока. Это означает, что игрок сможет выбрать, над какими цепочками задач он хочет работать и когда, и развивать до шести цепочек заданий одновременно.

Также компания анонсировала новую систему Славы, которая позволит игрокам обменивать избыточные монетки прокачанных персонажей на монетки других героев из их коллекции. Лишние ресурсы могут быть конвертированы в единицы Славы, после чего их можно будет обменять в меню «Костра». Каждый день в «Костре» будут появляться новые предложения для обмена Славы на случайных непрокачанных наёмников. Ежедневные обновления «Костра» будут также включать различные «общие задания наёмников», не связанных с текущими цепочками заданий игрока.

Больше подробностей о работе системы станет известно в следующем описании обновления.

«Колоды напрокат» для новых и возвратившихся игроков

Обновление Hearthstone 24.6 – тизер нового дополнения, сезонный магазин косметики и крупное обновление «Наёмников»

С выходом обновления 24.6 новые и возвратившиеся игроки вместо получения одной бесплатной колоды смогут взять напрокат сразу шесть колод сроком на одну неделю. После чего они смогут выбрать одну, которая станет доступна им навсегда. Списки колод, которые будут доступны новым и вернувшимся игрокам можно посмотреть на официальном форуме Blizzard.

  • Разработчики не объявили официальной даты выхода обновления 24.6. Однако можно предположить, что патч появится 1 ноября, вместе с анонсом нового дополнения.
  • Вместе с анонсом дополнения Blizzard обычно добавляет в игру бесплатную общую легендарную карту. В прошлый раз ею стал «Принц Ренатал».
33 показа
4.2K4.2K открытий
25 комментариев

Как же Андуин бесил в те времена.

У Джайны был прикольный ДК.

Вдруг самого ДК добавят)

Ответить

Да, сейчас все ждут ДК. Я почти уверен, что его покажут во вторник )

Ответить

у Джайны прикольный ДК, я бы даже поиграл на элем маге, но элемов нет почти в стандарте(

Ответить

Если ДК для всех вернут, для ДХ отдельно сделают, интересно?

Ответить

Хмм... возможно

Ответить

Близы держат планку конторы. Теперь не просто косметика, а временная косметика!

Ответить

Современные времена требуют современных решений )

Ответить