Баг с песком в Белозёрске

На скрине Таймыр, потому что я ещё не был в Белозёрске.
На скрине Таймыр, потому что я ещё не был в Белозёрске.
Баг с песком в Белозёрске

Если закончился песок в Белозёрске, можно починить:

1. Переходим в C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\<SteamId>\1465360\remote. Для эпика C:\Users\USER\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\многофицерибукв. Как на консолях, не знаю, но нужно найти месторасположения файла сохранения.

2. Находим файл CompleteSave и редактируем его. Файл может называться CompleteSave[1], если ваш слот сохранения второй и CompleteSave[2], если слот третий.

3. Находим вот такой текст: "level_ru_08_01 || RU_08_01_FACTORY_WEREHOUSE":{"CargoBags2":6}. В вашем случае может быть "CargoBags2":0 или другое количество. Это и есть количество мешков с песком. Указываем нужную цифру, сохраняем файл.

Решение нашёл вот здесь:

2.3K2.3K показов
497497 открытий
11 репост
7 комментариев

А что за баг? На консолях хер что поправишь (на Свиче не ломаном так точно). Видимо имеет смысл не лезть в этот регион "во избежание"

Ответить

это не баг, но можно себя софтлокнуть. Короче в регионе есть задание на доставку 6 ед. песка. И на складе есть как раз эти 6 ед. Только больше песка нет, и если потерять или удалить хоть одну их этих 6 ед., то можно запороть прохождение..

Ответить

Красавчик! Спасибо!

Ответить

Скрин с белозерска мог и у меня "позаимствовать" ;)

Ответить

Мог бы, но не позаимствовал

Ответить

Чувак, ты реально спаситель! Спасибо!

Ответить