Приглашение Транстара в Таймыр

Тот самый Транстар, которого я показывал вам вчера<br />
Тот самый Транстар, которого я показывал вам вчера

После разблокирования тоннеля из Белой долины, ведущего в Северный порт, Транстару пришла посылка из Мичиганской почтовой компании "Loadstar Mail Delivery, Inc.", где работает пикапчик International Loadstar 1700, старший брат International Harvester Scout 800 в команде пионеров International Harvester.

Посылка пришла в белую долину. В посылке было две рекламы, которые рекламируют жителей всей Америки отправится в Таймыр:

Реклама на возобновление буровых работ. Автор этой рекламы - Тайга Ойл.<br />
Реклама на возобновление буровых работ. Автор этой рекламы - Тайга Ойл.
Реклама на геологоразведку. Автор этой рекламы - Тайга Ойл.<br />
Реклама на геологоразведку. Автор этой рекламы - Тайга Ойл.

Транстар внимательно разглядел эти рекламы - ему понравилась первая, потому что он может зацепить низкое седло для тяги лёгких прицепов на 5 слотов. А вторая не понравилась - у него нет сейсмовибратора.

Решено - Транстар выбрал первую рекламу. Перед поездкой в Таймыр ему надо улучшиться в российском стиле - поменять модуль кузова, перекраситься в советский военный цвет... и всё такое.

Приезд в Таймыр

Транстар приехал в Таймыр, а там его встретил генерал Ворон:

- Покажите ваш паспорт!

Транстар показал паспорт. В нём написано:

Фотография Транстара для паспорта в Таймыр. Есть изменения - перекрашен в зелёный военный цвет (советский), установил низкое седло, снял цепи с шин UAD III размером 42 дюйма.<br />
Фотография Транстара для паспорта в Таймыр. Есть изменения - перекрашен в зелёный военный цвет (советский), установил низкое седло, снял цепи с шин UAD III размером 42 дюйма.
  • Имя: Транстар
  • Фамилия: Интернейшел
  • Отчество: Флитстарович
  • Дата рождения: Апрель 1974
  • Место рождения: Дамба, Мичиган, США
  • Место пребывания: Таймыр, РФ

- Почему вы приехали в Таймыр, что американец забыл в Российском летнем регионе? - спрашивает у него Ворон, читая паспорт.

- Хочу возобновить буровые работы, - отвечает Транстар.

- Для начала вы хорошенько должны изучить Таймыр. Не волнуйтесь, я буду вашим гидом... как только разберусь с буханкой.

Это значит, что Транстар принят в Таймыр в качестве возобновления буровых работ.

16
12 комментариев