Праздничный ночной заезд

Лирическое отступление.

Подсайту год, уже совсем взрослый... Но вот что странно: в снегобегуна я играю уже полтора года, а на первую статью Грола вышел спустя 2 месяца после покупки. А это значит что подсайт намного старее! Пусть его ещё и не было - но идея уже была. Поэтому - Гролу и Дриму ещё одна порция уважения и почета!

Дата торговой операции 04.01.2022 21:34:41 (MSK) Наименование 1xSnowRunner

Поехали что-ли...

На часах 18:00. "Ну что, долго ещё ждать?! Где там твой легендарный грузовик?! Опять в ночь поеду... На Пашнях ещё дел невпроворот..." - Кузьмич как обычно жаловался на механиков. "Да не кипишуй, вон он, GMC MH9500 - узнаешь? Специально для такого случая подшаманили, даже рога с ближайшей фермы позаимствовали. Полный фарш!"

Вот он, наш самый  первый грузовик. Полностью готов к пробегу.
Вот он, наш самый  первый грузовик. Полностью готов к пробегу.

"Узнаю, узнаю... Всё равно в ночь... Эх..." - "Не ворчи, езжай давай. Тебе ещё фотографии делать, фотограф хренов! :D"

Для тех, кто забыл насколько убоги скрины на Свиче) Всё делалось в движении, только пару раз доставал фоторежим. Ну что, тронулись?)

Блек-Ривер

Смитвильская дамба

Остров Драммонд

Островное озеро

Эпилог

6:00 утра. "Глаза уже закрываются... Болото это ещё гадское... Но ничего, последний рывок - и. КУДА БЛЯ?!" ... "Мужики, тут такое дело... Короче говорил я вам в ночь не ехать! А вы 'езжай, езжай'! Прилег я короче на болотах у Старой Лесопилки..." - "Ну еб твою мать, Кузьмич! Сказали же - праздничный заезд, нужно всё красиво сделать. Нет млять, тапку в пол - и погнал! Зря всё таки мы тебе скоростную коробку поставили. ... Жди короче, фотограф мля!"

Ну как то так...))
Ну как то так...))
22
8 комментариев