Покупка Snowrunner в Steam и другая ненужная фигня
Хз, что я тут пропустил, если что накиньте какие были самые интересные посты или моменты, пока я отсутствовал.
Что же произошло у меня за неделю или около того? Небольшие инсайды от "микро-нано-и-не-селебрити-подсайта-сноураннер-на-дтф":
Во-первых, я переехал в Steam.
Не то, чтобы я там не был. Но известия о выходе 2 новых ДЛС и потенциально 4 года подписки Snowrunner, натолкнули на мысль, что если (что весьма вероятно) игру не вернут в магазин, то купить я не смогу ничего, так как в Эпике нет ни одного ДЛС к игре, в отличие от Стима, где есть всё, кроме первого сезона с Кольским, ну и самой игры.
Собственно, поэтому я решил, что нужно как-то перейти в Стим. Но как купить то, чего нет? .. Глобальные ключи. Погуглив немного и пойдя на риск я купил ключ на 3-х летнее издание игры:
Далее конечно нужно было конечно же докупить остальные ДЛС, которые не входят в абонемент, что я тоже сделал:
Ну вот, спустя 3,5 года у меня наконец-то есть Навистар:
Влетело всё в копеечку, да, покупка была импульсивной, психика на тот момент у меня шалила, и был неимоверный зуд что-то да сделать. Но я не жалею, Сноураннер - это почти единственная игра, в которую играю, и иметь её и в Стиме и в Эпике повышает шансы того, что так или иначе доступ к ней у меня сохранится. Пиратить я не хочу, да и переводить аккаунт в другой регион тоже не стану.
Вот.. Скачав игру и поколупав PROS , я перетащил сейвы с Эпика в Стим (что оказалось весьма удобно), да и ачивки даже все переехали в Стим. Так что начинаю наматывать километраж на новом клиенте.
Кстати, пока что отличий в производительности или особых багов не заметил, всё работает ровно так же.
Далее, новости поменьше, у меня была откровенная полоса неудач, завал на работе..
.. порвал колесо, когда срочно нужно было ехать.. как обычно:
А под конец недели пал смертью храбрых и мой OnePlus:
Press F to pay respect.
Не знаю, был ли это знак, что больше покидать ДТФ не нужно, или просто обычная рукожопость..
А так, продолжаю осваивать Амур, и возможно через недельку-другую выкачу какие-то промежуточные итоги региона.