Сосны Карпат

Сосны Карпат
Сосны Карпат
Сосны Карпат
Сосны Карпат
Сосны Карпат

Кайфую от бездорожья в игре. Мне очень нравится, что нет искусственно замедляющих игрока синих снегов или очень глубокой грязи (или пока нет), когда от игрока требуется просто транспорт покруче и 5-15 минут сидеть нажимая одну клавишу и очень медленно продвигаясь по сантиметру.
Ещё мне нравится, что игра не превращается в симулятор спайдермена. Расчехлять лебедку в Аризоне тупо негде, без предварительного размещения якоря - а поэтому и лебедку мы используем довольно редко, и когда уже другие способы взобраться на скалу закончились.

НО...

Какой "умник" решил вставить эту дибильную миниигру....

Сосны Карпат

Зашел в Карпаты, и за пол часа мне предложили в неё сыграть уже раз 50. Пиздец..

4.9K4.9K показов
240240 открытий
14 комментариев

Он посылает или указывает путь? 🤭

Ответить

Найух - это туда.

Ответить

"Прямо пойдёшь - звезды получишь, налево пойдёшь - звезды получишь, направо пойдёшь - звезды получишь. Быстрее решай, а то прямо здесь получишь!"

Ответить

Скрины классные ❤❤❤❤
Миниигра чтобы реакцию качать, а то сидишь за компом долго. О тебе заботятся, радуйся)

Ответить

мне в целом понравилась миниигра с дроном и фотографированием. Но вот с таймингами - дрочь, и слишком часто это просят делать. К тому же, игра неправильно регистрирует нажатие кнопки, и мало того что надо попасть в зону, так ещё и нажать заранее, и угадать когда же ползунок остановится...

Ответить

Красиво! Миниигры бесят, да. Даже те, что с дроном - его мотает по ветру, сложно оставаться в точке.

Ответить

С дроном как раз норм. Мотает, но в целом не бесит. Провалить сложно. Но по десятому кругу ловить бегающий по полоске курсор подбешивает

Ответить