Бизнес идея с ChatGPT #1

Просим кучу бабла из бюджета на импортозамещение Твиттера. Назовем его Свиттер.

Бизнес идея с ChatGPT #1

Потом нанимаем обычного кодддера за горбушку Бородинского хлеба (недопеченного) и сводим его с ChatGPT.

Добро пожаловать в SVITTER — платформу социальных сетей, которая гарантированно рассмешит вас (или, по крайней мере немного).

Наша платформа — идеальное место, чтобы поделиться своими мыслями, мнениями и забавными мемами с миром в коротких твитах. Кроме того, благодаря нашему удобному интерфейсу и персонализированным рекомендациям у вас никогда не будет недостатка в подписчиках, которые заставят вас смеяться.

Но SVITTER — это не просто платформа для шуток — мы также предлагаем ряд функций, которые помогут вам оставаться на связи с вашим сообществом. От хэштегов и трендов до возможности ставить лайки, комментировать и подписываться на других — вы никогда не будете в курсе последних и лучших событий в России.

Но на этом веселье не заканчивается — мы также предлагаем ряд возможностей монетизации для предприятий и организаций, стремящихся охватить свою целевую аудиторию. Так что, если вы представляете бренд, который хочет добавить немного юмора в свою маркетинговую стратегию, обратите внимание на SVITTER.

Так зачем ждать? Присоединяйтесь к нашему растущему сообществу на SVITTER сегодня и ощутите силу социальных сетей (и старый добрый юмор) в России, как никогда раньше! Не упустите эту захватывающую возможность общаться, смеяться и общаться с другими на популярной платформе социальных сетей.

Рекламный текст от ChatGpt

Верняк, прокатит

Профит!
Профит!

Да и вообще, можем создать свой DTF с Блэк Джеком и... Стрелками... И шлюхами

1313 показов
316316 открытий
Начать дискуссию