Первое впечатление от Forspoken

На счётчике 2:20 игрового времени:
Игрожуры как всегда. Поставить классическому японскому исэкаю 6/10 - за то, что он классический японский исэкай, это надо быть... Елистратовым. Бомбит!

Японский дубляж ожидаемо хорош. Актёр, играющий наруч/браслет тащит. Химия между ним и актрисой, звукающую гг, потная. Английский оригинал не включал, но судя по инетику, он тоже неплох.

Споры написаны дюже сочно. Словно смотришь "Перерождение в меч", только вместо чёрной кошечки - нэко курильщика.

Графика спорная, местами некстген, местами объекты из ПС2 библиотек. Как всегда освещение меняет текстуры неузнаваемо - от плохо, до вау эффекта (ночью хуже, днём лучше).

Пулькать по адаптивному триггеру весело. Пекашеры, сорян, мастурбируйте мышь.

Открытый мир идентичен God of War, Horizon и Tomb Raider. Практически уже золотой стандарт "Сони". Кому такое надоело - выходите на следующей остановке, не надо пердеть в нашем тесном автобусике.

"Скваров" жаль, игру топили с момента релиза. Судя по всему, утопили.

Русская локализация слабенькая (баги, неправильное употребление имён, но спасибо, что оно есть). Fuck перевели, как "фак". Kuso перевели, как "пиздец". Узнал, что судьи в США на судах говорят подсудимому "не обосри" (запомню на всякий случай). Босс детей в Адской кухне в субтитрах "Гигин", в архиве "Гоген". Плохо, когда переводчики не общаются между собой или у них нет одного редактора, который склеит всё в одно.

Игра точно стоит своих денег и залёта в day-1.

Скриншотов не будет, потому что я дед и не умею их шарить с ПС5 и просто лень.

Новый дизайн ДТФ плохой, лайки хорошие, но их нет. Шитпостеров и шитпостинг каждую ночь одобряю. Лучше, чем было раньше, но потом. Потом было хуже.
UPD. Какая-то бешеная сука поставила дизлайк моему доброму посту. Сдохни, тварь!

Первое впечатление от Forspoken
2.3K2.3K показов
1K1K открытий
54 комментария

Игра точно стоит своих денег

Ответить

Скоро вторая часть!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стабильность - это хорошо! Это как варёное яйцо с бутербродом с колбасой на завтра с чёрным чайкусиком. Доживёшь до моих лет - осознаешь. И да, винить японцев консерваторов в том, что они японцы консерваторы... Чел. ))) У них есть серии, которые не менялись ни геймплейно, ни концептуально по 30 лет. )

Ответить

Замечу, что это первый пост, где хоть поиграли в игру, и что-то про нее написали кроме ярких описаний технической части. Повторять такой подвиг я конечно не буду)

Ответить

Спасибо! )

Ответить