Вы не ждали, а мы сделали! Игра по мотивам ивента "Хогвартс на DTF"

Всем огромный привет! Вот и подходит к концу наш небольшой ивент по вселенной Гарри Поттера! И в честь такого, наш факультет решил порадовать всех и сделать небольшую, но веселую игру!

Вы в ответе не только за себя, но и за свой факультет! Не попадитесь школьному старосте, иначе он не просто отнимет все гербы, которые все заработали и не успели отправить, но и 50 баллов вашего факультета. За факультет играете не только вы, каждый игрок вносит свой вклад в общий счёт.

Цель игры помочь своему факультету собрать как можно больше гербов и выиграть в соревновании. Каждый игрок вносит свой вклад в общий банк факультета и побеждает тот, кто наберет больше всех очков. Но помните, по Хогвартсу ночью нельзя гулять и за вами следят старосты, поэтому избегайте их, иначе вы потеряете все свои очки.

Так как вы уже опытный маг, то в помощь у вас есть такие заклинания, как Акцио и Дезиллюминационное заклинание.

  • Акцио - поможет вам притягивать гербы поблизости, пока вы убегаете от старосты или просто хотите бежать по прямой :)
  • Дезиллюминационное заклинание - позволяет вам стать невидимым, и пробежать мимо старосты, что-бы он вас не заметил, но помните не подходите слишком близко, ведь вас заметят!

Также вы можете найти себе в помощь такие предметы, как Сову и Маховик времени.

  • Сова - помогает сохранить ваш накопленный прогресс и моментально принести очки своему факультету.
  • Маховик времени - даже если вас поймал староста и вы потеряли все свои очки, то не отчаивайтесь, именно маховик времени сможет вернуть вам все набранные очки до момента поимки!

Сохранить свои очки вы также можете у окон с совой. Не забывайте про это, ведь если вы потеряете все, то вы подставите не только себя, но и свой факультет!

Хогвартс постоянно меняется и несет в себе немало секретов, поэтому внимательно всматривайтесь в картины и ищите отсылки на своих любимых пользователей DTF!

Игру придумал и разработал наш бесценный Оподлинок. Он не спал часов 30, но не бросил свою работу и довел ее до ума. Я очень горжусь тобой, и надеюсь ты сможешь хорошенько выспаться!

Артами занималась наша прекрасная Анечка, которая проделала огромную работу и все время искала недочеты и исправляла их! Ты огромная молодец :)

Ну и ваш покорный слуга Sn00pY, побыл немного звукорежиссером.

Игру тестировали те же люди, что и тестировали Cyberpunk 2077! Ой... шучу, тестерами были все прекрасные люди с нашего факультета Гриффиндор.

Скоро будет дорожная карта с датой выходом патчей и DLC :))))

Надеюсь вам понравится проделанная работа, и вы получите немного удовольствия и смешных эмоций, играя в Хогвартс на DTF! Всех благ вам!

Вы не ждали, а мы сделали! Игра по мотивам ивента "Хогвартс на DTF"
29K29K показов
3.2K3.2K открытий
1414 репостов
78 комментариев

Когда играла в хогвартс легаси и ждешь мощную зарубу

Ответить

@Слизерин @Пуффендуй @Когтевран да ПДФ рейтинг набирали, теперь давайте в игре доказывайте, что вы лучшие :)

Ответить

Ждите Dev-блог о работе от Оподлинока :)

Ответить