Важное Предупреждение

Все кто будут спамить комментарии по типу "Баян", при этом прикладывая ссылку на иной сайт, а не настоящий баян что был на DTF отправляются в Бан на подсайте за спам на тысячу и одну ночь. Наш подсайт построен за счет красивых картинок из интернета. У нас прям прописано "Если увидели красивую картинку в интернете, срочно несите сюда." Так что любое противодействие подсайту в развитии, за счет постинга новых картинок, а именно за спаминг и флудинг, будут жестоко караться администрацией.

gallivant_crow
gallivant_crow
194194 открытия
8 комментариев

Так это боты делают проверку на баяны, а не пользователи. 

Ответить

Даже так, они терроризируют подсайт и идут против всего того за что стоит подсайт "Арт" Если администрация против постов баянов, то пусть сносят подсайт полностью. У нас никогда не будет не баяна.

Ответить

что и ожидалось. не дают заниматься самоуправством в сообществах на пикабу - решил почувствовать себя самым важным здесь.

Ответить

Этот человек назвал Семена из Бесконечного Лета, несовершенолетним, а меня педофилом за арт с ним и девчонками. Давай аргументы что это правило вредит сообществу или вали в свой гадюшник пикабу.

Ответить

Я нихуя не понял, но продолжайте наблюдение.

Ответить