Сюжетная пасхалка «Entrapment» в Outbreak (Black Ops Cold War Zombies)

Сюжетная пасхалка «Entrapment» в Outbreak (Black Ops Cold War Zombies)

Гайд «Операция Иссечение» зомби режима Нашествие в Call of Duty: Black Ops Cold War / Easter Egg «Operatsiya Issecheniye» in Call of Duty: Black Ops Cold War Zombies Outbreak

Предподготовка

В отличие от основной сюжетной пасхалки, эта гораздо проще. Никаких особых рекомендаций не будет.

Мир № 1

Ничего необычного, как и всегда — просто выполняйте задания, прокачивайте оружие, покупайте необходимые перки.

После того, как вы закончили, перед телепортацией определитесь:

Мир № 3

В это мире (и им обязательно не должен быть Sanatorium) игроку следует найти особый красный разрыв и подойти к нему вплотную. Местоположение аномалий можете узнать по изображениям ниже:

После того, как вы активируете разрыв, вы услышите голос Равенова, а также, как и в случае обычного разрыва, отправитесь в воздух. Перед собой, всё так же в воздухе, вы найдёте ещё подобные аномалии — вам необходимо пролететь через них.

В случае карты Armada — проплыть.

Повторив процедуру несколько раз, вскоре яркий красный луч упадёт на землю и оттуда вверх будет светить ярко-жёлтый луч.

На этом месте будет находится устройство для связи с Равеновым. Чтобы активировать его — необходимо после завершения задания мира и активации появления телепортатора выбрать вариант «Звонок другу».

Сюжетная пасхалка «Entrapment» в Outbreak (Black Ops Cold War Zombies)

После этого вы услышите брифинг от Равенова и чтобы принять его предложение — телепортируйтесь в следующий мир, коим будет «Sanatorium».

Мир № 4

Именно здесь будет проходить дальнейшая и заключительная часть задания.

Сперва игроку предстоит найти упавший вертолёт, который находится в отмеченном месте:

Сюжетная пасхалка «Entrapment» в Outbreak (Black Ops Cold War Zombies)

Как только приблизитесь к нему, на вас нападёт толпа зомби. Отбившись от них, активируйте проигрыватель.

В нём доктор Ягер сообщит важную сюжетную информацию и что для спасения оставшихся учёных необходимо соорудить модифицированный ровер («эфироход»). Для того, чтобы улучшить текущий, что уже ждёт игрока на мосту, необходимы две вещи:

  1. Особый орб
  2. Плюшевый мишка

Красный орб

Данная сфера может находится в одном из указанных ниже мест.

Сюжетная пасхалка «Entrapment» в Outbreak (Black Ops Cold War Zombies)

Нестабильный шар красного цвета издаёт привычный звук детских криков. В отличие от обычного эфирного орба, при стрельбе по нему оно не выдаёт какие-либо предметы и переместится в неотдалённую точку.

Игроку необходимо выстрелами направит эту сферу к транспорту, что находится на мосту.

Плюшевый мишка

Ровер всё ещё незакончен, а из орбов вечно доносятся детские крики. Значит — тут нужна особая игрушка. Игроку предстоит найти на карте сломанный таинственный ящик, который может находится в одном из этих мест.

Сюжетная пасхалка «Entrapment» в Outbreak (Black Ops Cold War Zombies)

Из одного места в небо будет бить синий луч — это указывает на обычную таинственную коробку. После нахождения разбитой коробки, игроку необходимо активировать мишку и пережить волну зомби, после чего — взаимодействовать с медведем. Оно временно заменит текущую полевую модификацию.

После необходимо вставить мишку в ровер. Для активации точки невозврата — взаимодействуйте с транспортом.

Другая сторона Санатория

Дальнейшая задача у игрока очень проста — сопровождать машину, не выходя за указанную зону, ведь путь идёт через поражённую часть локации.

Мини-карта в это время будет недоступна, а правила всё те же — основной целью для врагов будет сам игрок, а не машина. Пока тот находится вблизи. Под конец пути ровер столкнётся с постаментом и поле отключится.

Далее игроку предстоит найти учёных, что укрылись на верхушке здания. После встречи с учёными, игроку остаётся прослушать аудиосообщение — в нём доктор Ягер признаётся, что это его рук дело и что от имени Омеги он благодарит команду Реквием за предоставленный транспорт.

После всего этого игроку остаётся только вызывать эвакуацию, чтобы вспоследствии сразится с боссом — Орда. Данный босс ничем не отличается от обычной Орды, что временами встречаются в мирах Outbreak. На всё про всё у игрока будет 5 минут.

После завершения боссфайта, игроку остаётся только эвакуироваться. Но как раз в это время вертолёт подбивают и отряд Реквиема окружают бойцы Омега и лично Кравченко.

После короткого монолога тот сообщает, что ударная группа Реквиема теперь переходит под его командование. Если та хочет жить.

За выполнение сюжетного задания, игрок получит Dark Ops достижение:

«Entrapment»
«Entrapment»

Следующие действия по сюжету будут происходить в Берлине, на карте «Mauer der Toten».

Автор текста и скриншотов, редактура — FIRUIN.

3.6K3.6K открытий
11 репост
Начать дискуссию