Падшая Шивана из Лиги Легенд

Падшая Шивана из Лиги Легенд

В косплее я относительно давно, да вот с фотосетами как то все не срасталось до последнего года. А тут что-то понеслось. Хочу поделится с вами своими любыми фото Падшей Шиваны с последней сессии. Приятного просмотра!

В лигу я играю давно, и это мой не первый косплей по ней. А вот выбор персонажа был весьма спонтанным. Когда начался сезон с Погибелью и выпустили Виего мне очень зашла эта тематика. Тогда я и приметила Шивану в свои косплей планы.

Падшая Шивана из Лиги Легенд

А потом начались пару месяцев кропотливой работы. Замейнила персонажа в игре, подобрала референсы, материалы и техники. Дедлайны, фесты, закрутилось завертелось. А потом пришла идея отснять костюм должным образом, и так появились эти фото.

Падшая Шивана из Лиги Легенд
Падшая Шивана из Лиги Легенд
Падшая Шивана из Лиги Легенд
Падшая Шивана из Лиги Легенд

Костюмы я делаю сама, так что больше фото и процессов можно найти тут :) Удивительно, но костюм реален и на него в подробностях можно посмотреть тут

Ну и поблагодарю прекрасного фотографа MIVA за эти фото <3

Спасибо за просмотр!

2.9K2.9K показов
435435 открытий
44 репоста
19 комментариев

Первый пост? Добро пожаловать на DTF! Хотя я тебя уже где-то видел... А, я же тебя постил. Тоже отличная и контрмейнстримная работа https://dtf.ru/s/cosplay/1580468-mtg-jaya-ballard

Ответить

Ооо, не видела, спасибо 🥰

Ответить

Sniffffff(2)

Ответить

Ооо, фотошопчик шикарный, правда, костюм плоховато видно. А вообще работа отличная. Не стесняйся выкладывать больше фото.

Ответить

Я не знаю, как пост, продвигающий тебя, залетел ко мне на экран, ведь я даже на подсайт косплея не подписан, но раз уж я тут, то напишу что-нибудь о том, что ты молодец.
А ещё побрюзжу немного, что постобработки многовато, тебя за ней совсем не видно. Я прочитал, зачем ты это сделала, понимаю, но всё таки. Без вглядывания некоторые фото выглядят как полный CGI

Ответить

Очень красиво! А уж историю создания прочитала одним залпом, потому как и написано кайф! Мне кажется она бы здесь зашла даже лучше, чем просто фотосет. Ну и фото до/после обработки было бы интересно посмотреть - чтобы и костюм оценить можно было, и финальным результатом полюбоваться :)

Ответить

Мдааа... Пост явно не взлетает. Жаль, но ожидаемо.
Скажи, а как ты воспринимаешь тяжёлую постобработку? Лично я люблю такой фотошоп, но для тебя это вроде бы должно быть не совсем однозначно. Ведь такие спецэффекты делают твою настоящую работу менее заметной, отвлекают внимание от реального костюма.

Ответить