Ведьмак. Сара и Ивасик

В образе Сары - Александра Арбатова; Ивасик - Ян Телегин.

Фотограф: Юлия Беляева.

Ведьмак. Сара и Ивасик

Прибожки, или убожики, которых часто путают с ярошиками, это лесные существа, живущие в норах и трухлявых пнях деревьев, всегда вблизи людских поселений. Внешним видом и поведением они напоминают детей, и также, как дети, они склонны к шалостям.

Прибожки привязаны к своей территории и опекают всё, что на ней живёт. Они заботятся как о зверях, так и о людях, но будучи по натуре существами робкими, стараются оставаться невидимыми. Прибожков привлекают радость и наивность, поэтому они любят детей и нередко открываются именно им.

Эти трудолюбивые и умные создания с удовольствием оказывают своим подопечным мелкие услуги, а взамен ожидают от них уважения и оплаты в виде еды или использованных инструментов. Прибожка легко обидеть, если быть с ним грубым, неблагодарным или просто придирчивым. Кроме того, прибожки не любят лишнего шума. Поэтому если опекаемая ими деревня становится слишком людной, а её жители забывают о прежних обычаях, эти существа покидают свой дом навсегда и отправляются в дальние дали.

22 показа
531531 открытие
11 комментариев
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для многих это хобби

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смысл в том, что фулл на патреоне

Ответить

Фотограф платит моделям? По-моему наоборот. Если только фотограф не делает для себя портфолио. И то в этом случае обычно договариваются на бартер.

Ответить

Эмм, очень уважаю косплей как движение. Но тут очень смущает реализация глаз. Вот правда, мне одному кажется что у этих прибожков либо базедовая болезнь и огромные проблемы со щитовидкой или же они просто страдают запорами и в момент съёмки пытаются выдавить из себя «ножку младенца»? Может стоило просто на постобработке изменить цвет глаз и слегка их увеличить? Хотя, моё мнение - сугубо не профессиональное и я в жизни не одного приложка не косплеил и моделей не снимал, поэтому возможно я очень зря всё это высказываю.

Ответить