Hellblade косплей

Один из самых крутых косплей на WeGame в 2021 на мой скромный вкус был на Hellblade Senua's Sacrifice. У меня не хватило духа познакомится с ней. Но она была прекрасна. Ты прекрасна, кто бы ты не была!

Я не понимал это, пока не увидел. Теперь я понимаю, как это хорошо. Люди не просто одеваются, они отдают частичку себя в роли персонажа. Они отображают персонажа. Они создают крутые костюмы и входят в образ.

Когда ты это видишь вживую, то всё переворачивается. Я никогда не думал об этом. Но после этого, я стал это понимать и уважать косплееров. Ребята - вы крутые! Работа над детализацией костюмов! Я как будто почувствовал на мгновение, что вот идет персонаж. Мне уже 40 минус, и в тот день я понял, что был не прав.

Спасибо.

Hellblade косплей
Hellblade косплей
66 показов
871871 открытие
11 репост
26 комментариев

Ну блин, это конвент - люди приходят туда, чтобы показать свои костюмы и пообщаться. Можно было спокойной позвать ее и попросить попозировать. Она была бы только рада, что ее труда не прошли даром.
А так выглядит, как видос какого-то сталкера)

Ответить

Шел мимо к своему стенду. Но выглядит как видео сталкера, жаль

Ответить

Мне уже 40 минус У меня не хватило духа познакомится с ней

Bruh

Ответить

Умственно мужчины перестают расти после 20-ти.

Ответить

Только сейчас текст заметил. Я тоже попал первый раз на фест в 30+ и тоже офигел. Оказывается, в мире существует столько психов и на много более упоротых, чем я. Делая сложнейшие вещи, тратя на это месяцы работы, эти ребята делают невероятную вещь - они соединяют наши виртуальные миры с реальностью. Начав знакомится с рассказами об изготовлении костюмов, я только после этого понял, на сколько ценным является то, что они делают. Ведь каждая заклёпка, мазок краски, каждый шов тут не случайны, а являются результатом какого-то решения, выбора и работы. В общем, постепенно погружаясь во всё это и не переставая офигивать, я обзавёлся фотокамерой, дороже своего игрового компа, и хожу на каждый фест (которые, блин, теперь все поотменяли) охотиться на этих прекрасных людей.

Ответить

Спасибо, что поделились. У меня такие же чувства были

Ответить

Во-первых выглядит как криповое видео какого-то симпа-сталкера. Во-вторых "одного из самых крутых косплеев" тоже не видно, ибо вся съемка с ракурса жопы. На фото есть, но там тоже мало что понятно.

Ответить