Вудуисты - кибер-террористы?

!!!ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНЫ ЛЁГКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

Вопрос вкратце:

Убили ли вы Вудуистов, или оставили их в живых? Если да/нет, то почему?

Вопрос углублённо:

Как вы думаете, какие они на самом деле цели…

55 показов
68K68K открытий

Убили ли вы ВудуистовДа.
Как вы думаете, какие они на самом деле цели преследуютОбычные ебанутые террористы/анархисты со своими ебанутыми копротивлениями и манямирками. Обречены на вечное копротивление и страдают из-за них только рядовые люди.
достойны ли они вообще существоватьНикогда не знаешь, с кем придется корешиться в случае пиздеца. Они, я так понял, какой-то контрбаланс обеспечивают корпоративному нетватчу, в курсе его делишек, пусть так и будет. Но в целом, конечно, рот их ебал.
На что повлияет их смертьНа то что Жонн Серебрянная Рука будет считать тебя мудаком, но он сам наивный ребенок-максималист так что не похуй ли что он там считает.

Вообще, моя бы воля, я бы в этом мирке пошел работать в нетватч или корпу, довольно тяжело со всеми этими поехавшими общаться.

Ответить

Хех, довольно поверхностное мнение, сразу видно гадкого капиталиста))(0 Но спасибо за ответ всё равно. Мы там с пацанами уже рассуждаем на тему, что же на самом деле таит в себе Чёрный заслон, присоединяйся)

Ответить

Только проблема в том, что и «Дозор» обеспечивает контр-баланс Вудуистам, а если их не убивать (не соглашаться на сделку с нетраннером в кинотеатре) то они сожгут мозги куче его агентов.

Ответить

Вообще, моя бы воля, я бы в этом мирке пошел работать в нетватч или корпу, довольно тяжело со всеми этими поехавшими общаться.

"Как я вас понимаю"(с)

Ответить